Можно заморозить пространство, но нельзя заморозить время

аниме ЗаморозкаВ настоящее время, существует множество аниме в жанре этти. Понятно, что здесь есть привлекательные героини, но зачастую больше и смотреть то не на что. И найти что-то стоящее с каждым разом становится всё сложнее. ... Читать дальше »

Ветер крепчает

аниме Ветер крепчаетМногие фильмы и мультфильмы обречены на успех еще до официального выхода в прокат и это вполне логично. Если над произведением трудятся лучшие режиссеры и актеры, а в его основу легла интересная история, то и успех такого творения выглядит предрешенным. ... Читать дальше »

Пришла пора вспомнить, какими мы были!

Аниме Это были мыПришла пора вспомнить, какими мы были! Наверняка каждый в своей жизни задавался вопросом «Что такое Любовь?». В целом, мнения сходятся на том, что это трепетное чувство. Ведь действительно, этого чувства легко достичь, но и так же легко упустить. ... Читать дальше »

Ведьмина служба доставки

Ведьмина служба доставкиЕсли вы хотите ознакомиться с интересным аниме, но не знаете, что выбрать, то всегда следует обращаться к классике. Никто не спорит, что с развитием технологий и появлением новых историй, все стало заметно интереснее и разнообразнее, но ведь именно классические анимационные работы послужили толчком для этого развития. ... Читать дальше »

Игра, в которой нет победителей и проигравших

аниме SakiКогда я только начал смотреть аниме "Saki" у меня имелось очень смутное представление о том, что это за игра. Промониторив пару сайтов о маджонге, я понял, что она чем-то похожа на домино. Сложно сказать, чем заинтересовал меня этот сериал изначально, наверное, все же жанром «спокон» и новой для меня игрой. ... Читать дальше »

Рыбка Поньо на утесе

Рыбка Поньо на утесе

Многие взрослые люди не любят анимационные фильмы, так как считают, что все истории такого типа являются исключительно сказками для детей. На самом деле такое утверждение, мягко говоря, ошибочно и современные аниме являются лишним тому примером. ... Читать дальше »

Как я тебя люблю? Люблю без меры

Candy BoyЧистая романтика. Где-то я встречал аниме с идентичным названием, даже по жанру вроде бы было сёдзе, но говоря о "Candy Boy", именно это всплывает в голове. Итак, мы имеем в наличии 7 серий (ONA) и 3 special’а по 14 минут, но зато какие. ... Читать дальше »

В прекрасном саду маньяки водятся

Сад грешниковВ целом, аниме "Сад грешников" довольно занимательное, философское, мистичное и, конечно, кровавое, куда же без этого! То, что нужно для маньяков. Тут нужно не просто смотреть, но и осмысливать происходящее. ... Читать дальше »

На следующий день

КоппелионУже однажды, я рассказывал об этом аниме и оно было в стадии выпуска. Тогда помнится я выдал ему большое количество лестных эпитетов, и чуть ли не наградил самым лучшим сериалом прошедшей осени. Но время прошло и картина в итоге получила свое завершение. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 25 26 »