Забинтованный призрак Тонкаратон

Забинтованный призрак Тонкаратон

Тонкаратон - японское привидение. Его тело с головы до ног полностью забинтовано, а на спине он носит японский меч. Он появляется из неоткуда на велосипеде и поёт: «Тон… Тон… Тонкара… тон». ... Читать дальше »

Хисаруки

Хисаруки

Хисаруки - это жуткая японская городская легенда кое о чём таинственном, о чём, кажется, знают только маленькие дети. Японцы часто слышат, как дети шепчутся о Хисаруки, но, похоже, никто не знает, кто или что это такое. ... Читать дальше »

Особняк Химуро

Особняк Химуро

Особняк Химуро (иногда ещё можно встретить название «Особняк Химикиру») - это японская городская легенда о жутком доме с привидениями, где когда-то была убита целая семья, жившая там. ... Читать дальше »

Жуткий призрак Окамуро

Жуткий призрак Окамуро

Сегодня мы поведаем вам жуткую японскую городскую легенду о призраке, который появляется за дверью через неделю после того, как вы узнали о нем. Предупреждаем, что это проклятая история. Если вы не хотите, чтобы вас посетил Окамуро, не читайте эту историю. ... Читать дальше »

Звонок от Мэри-сан

Звонок от Мэри-санЖила-была обычная японская девочка, которая очень любила свою старую куклу, сделанную на западный манер. А звали её куклу Мэри. Девочка постоянно играла с ней и везде носила её с собой, а ночью засыпала с куклой. ... Читать дальше »

Расплата за проезд

Расплата за проездИтиро был таксистом с сорокалетним стажем. За эти годы он видел много странных вещей. Он подвозил сотни пьяниц, странных типов и извращенцев. Но его последняя поездка была, безусловно, самой странной. ... Читать дальше »

1 2 3 »