12 лучших видеоигр для развития детей

12 лучших видеоигр для развития детей

Многие родители и общественные деятели утверждают, что видеоигры вредны для детей. Это понятно, ведь то, что ваши дети сидят без дела в помещении, часами глядя в экран, может вызывать беспокойство. ... Читать дальше »

Японские геймеры выбрали самые хардкорные видеоигры

Японские геймеры выбрали самые хардкорные видеоигры

Видеоигры бывают самые разнообразные, как по жанру, так и по сложности их прохождения. В 2011 году на свет появилась игра Dark Souls, и название игры вскоре стало аббревиатурой, описывающей непревзойденный, умопомрачительно сложный геймплей, требующий кучи экспериментов и повторяющихся действий, чтобы стать настоящим мастером и продвинуться дальше по сюжетной ветке. ... Читать дальше »

Выбираем лучшие онлайн игры в аниме сеттинге

Выбираем лучшие онлайн игры в аниме сеттинге

Среди современных и популярных ММО можно встретить красочные и интересные игры в стиле аниме, и их популярность растет большими темпами из года в год. Поклонники аниме вселенных приходят в мир онлайн развлечений, а старые геймеры интересуются свежим и удивительным сеттингом. ... Читать дальше »

Лучшие игры, которые Япония подарила игровому миру

NintendoМир игр начал развиваться с момента появления первых компьютерных операционных систем. Начиная с самых первых ретро игр и примитивных аркад, технологии успешно продвинулись в развитии до уровня сотен видов игр для всевозможных устройств. ... Читать дальше »

Самая успешная японская игра

Fate Grand OrderХардкорные геймеры предвзято относятся к большинству мобильных игр. Это и не удивительно, ведь обычно они не могут похвастаться хорошей сюжетной кампанией, проработанным геймплеем и большим разнообразием ситуаций. Большинство таких проектов пытаются вытянуть любым путем из пользователя побольше денег, ставя непомерные барьеры в прохождении. ... Читать дальше »

Bloodstained: Ritual of the Night - ваш пропуск в метроидвании

Bloodstained: Ritual of the Night – проект тяжелой судьбы, который вышел наперекор всему и благодаря Kickstarter. Кодзи Игараси давно хотел вернуться к любимому жанру, но крупные издатели не хотели рисковать ... Читать дальше »

ТОП 5 лучших аниме-игр для Android

One Piece Treasure CruiseАниме тематика была востребована в видеоиграх еще в 90-е годы, когда проекты, выполненные в этой стилистике, выходили на 8-ми и 16-ти битных приставках. А благодаря развитию технологий, такие развлечения появились и на смартфонах. ... Читать дальше »

Лучшие японские браузерные игры

Rakshasa Улица ДемоновСовременные японские игры представлены в подавляющем большинстве своём в жанре аниме. И хоть его нельзя назвать новым, всё же на отечественном рынке он появился в 90-х годах прошлого века. Сначала это были сериалы. И когда они завоевали сердца и умы зрителей, появились и игры в жанре аниме. ... Читать дальше »

Популярные японские игры 2018 года

NieR: AutomataВсегда считалось, что родина видео игр – это Япония, которая сделала огромный прорыв в 80-ых годах прошлого века. Она и по сегодняшний день не перестает удивлять необычными, интересными и забавными развлечениями. ... Читать дальше »

1 2 3 ... 14 15 »