Нинтендо снова будет продавать легендарную приставку Dendy

FamicomСегодня корпорация Нинтендо сообщила о том, что начнёт снова продавать оригинальную приставку Famicom, которая, как многие помнят, была восьмибитной. Продажи обновлённой уменьшенной версии приставки стартуют уже 10 ноября. ... Читать дальше »

Сотни фанатов Pokemon GO устроили в Токио настоящий хаос

Pokemon GOПару дней назад в сети появилась новость о том, что на острове Одайба можно поймать редкого покемон. Спустя несколько часов на его поиски устремилось столько геймеров, что пришлось даже задействовать сотрудников правопорядка для контроля за толпами людей, уставившихся в свои телефоны. Чуть позже в сеть стали выкладывать видеоролики с сотнями и тысячами людей, которые отправились за поимкой редкого покемона. ... Читать дальше »

Чего нам стоит ожидать от Resident Evil 7

Resident Evil 7С момента выхода шестой части игры Resident Evil прошло почти 4 года и фанаты серии уже заждались продолжения. Однако, совсем скоро их ожидание будет вознаграждено, ведь следующая часть серии увидит свет в самом начале 2017-го года, если быть точнее, 24 января. ... Читать дальше »

SEGA сообщила дату выхода Yakuza 0 в Европе и США

Yakuza 0Игровая серия Yakuza очень популярна в Японии, однако за пределами этой страны она менее известна. Возможно это связано с тем, что данная игра выходит в других странах со значительной задержкой. ... Читать дальше »

Ремейк одной из карт игры Silent Hill на движке Unreal Engine 4 стал доступен для загрузки

Silent HillСерия игр Сайлент Хилл, которая относится к жанру хоррор, весьма популярна у геймеров, особенно первые её части. При этом стоит учитывать, что самая первая часть появилась в уже далёком 1999 году на приставке PlayStation 1. ... Читать дальше »

Готовится к выпуску японский ужастик NightCry

NightCryКомпьютерная игра под названием NightCry, созданная культовым дизайнером игр из Японии Хифуми Коно, должна появиться в продаже уже весной 2016 года. По крайней мере, соответствующее заявление сделала в первых числах марта студия-разработчик геймсофта для ПК "Nude Maker". ... Читать дальше »

Игра «Bleach: Brave Souls» станет доступна европейским геймерам

Bleach: Brave SoulsМанга и аниме сериал Блич (Bleach) очень популярны не только в Японии, но и по всему миру. По сюжету данного аниме главным героям неоднократно приходится сталкиваться с противниками, которых им нужно побеждать, применяя свои уникальные способности, и становясь при этом от боя к бою всё сильнее. ... Читать дальше »

Вокруг Tokyo Game Show

Сейчас в Японии проходит знаменитая и важная игровая выставка Tokyo Game Show. На ней будет обязательно много анонсов, которые в первую очередь ориентированы на страны Азии. Потому сегодняшний игровой обзор посвящен в основном именно этому празднику геймеров, но будет немного и других новостей, чтобы немного разнообразить общую картину. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »