Игроновости №1

С сегодняшнего дня, мы постараемся изменить формат игровых новостей на нашем сайте. Раньше они выходили приблизительно один раз в неделю - две, а теперь будут почаще. Делается это для того, чтобы каждой новости уделить чуть больше внимания, но при этом вам не приходилось бы читать километровые тексты. ... Читать дальше »

Новый антирекорд продаж Xbox One в Японии

Xbox OneНесмотря на то, что консоли в Японии очень популярны, Xbox One никак не может закрепиться на местном рынке. Так, с 8 по 14 июня в Стране восходящего солнца смогли продать всего лишь одну сотню приставок от Microsoft. Этот показатель стал наихудшим с момента начала продаж данной приставки. ... Читать дальше »

Brave Frontier

brave_frontierСегодня речь пойдет об одной из игр, которая предназначена для мобильных телефонов. Обычно такое развлечение я обхожу стороной, ибо не очень люблю ковыряться пальцем в небольшом экране смартфона. Но в этот раз сделал исключение, чтобы узнать – возможно ли перенести классическую jRPG к нам в карман или все же это будет куцей версией того, что можно назвать игрой? ... Читать дальше »

Съешь личинку "Чужого" и бесплатно получи игру Alien: Isolation

варасубоМногие из нас помнят фильм ужасов под названием "Чужой" (Alien), первая часть которого вышла в далёком 1979 году. Он снискал большую популярность, благодаря чему позже было снято ещё несколько частей фильма, а также созданы компьютерные игры, разнообразные игрушки и сувениры по вселенной "Чужого". ... Читать дальше »

Nintendo больше не будет продавать восьмигигабайтовую версию Wii U в Японии

Nintendo Wii UКонсоль Nintendo Wii U в версии с жестким диском на 8 гигабайт больше не будет продаваться на территории Страны восходящего солнца. Эта информация является официальной, следовательно, не подлежит обсуждению. ... Читать дальше »

Allison Road

Обычно в этой рубрике публикую новости, связанные только с Японией и где японцы непосредственно приложили свою руку. Но игра, о которой пойдет сейчас речь, почти с этим не связана. Почти, потому что вдохновлена она недавним и нашумевшим интерактивным тизером P.T. от Хидео Кодзимы и Гильермо Дель Торо. А теперь давайте узнаем, что это за история под названием Allison Road. ... Читать дальше »

Мир Игр. То, что от вас могло ускользнуть №15

Целая неделя завершилась и наступила новая неделя, а игровых новостей все не было на сайте. Но стоит все же исправить эту оплошность как можно скорее. И потому ваш милый автор сейчас решил смочить перо чернилами и осчастливить вас новым текстом. ... Читать дальше »

Мир Игр. То, что от вас могло ускользнуть №14.2

Как и обещано было в прошлом материале, представляю вам вторую часть дайджеста из мира видеоигр. Теперь вы узнаете, где место женщины, по мнению создателей Final Fantasy XV, почему за экранизацию Metal Gear Solid стало страшнее, чем за российскую экономику и Wii U уже точно никогда не появится в доме вашего покорного слуги. ... Читать дальше »

Мир Игр. То, что от вас могло ускользнуть №14.1

BloodborneПока вся игровая общественность изучает прелести в самоистязании и развитии нецензурной лексики в Bloodborne, наш сайт представляет вам новый дайджест событий, прошедших за неделю. ... Читать дальше »

Мир Игр. То, что от вас могло ускользнуть №13

Уже совсем скоро закончится 3-й месяц нового 2015 года, а вы до сих пор не получили на нашем сайте порцию новостей о видеоиграх. Нам нужно срочно исправляться и делать это будем прямо сейчас. Поэтому встречайте новый и первый в этом году дайджест игровых новостей за прошедшую неделю. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »