Nintendo

история NintendoИстории многих компаний зачастую весьма необычны. Не исключение и представители японской игровой индустрии. Одной из самых известных компаний в мире по производству лучших игр и консолей является Nintendo. ... Читать дальше »

Tekken

игра TekkenНынешний мой рассказ будет небольшим, ведь я буду говорить не просто об игре, а о файтинге. А что особого можно рассказать об игре, где цель одного победить другого в обыкновенной драке без сюжета? Разве что это один из основных файтингов современности и зовется он Tekken. ... Читать дальше »

Binary Domain

игра Binary DomainПервые две статьи из этого раздела были посвящены играм старым и знаменитым, давших начало большим франшизам. Сегодня же поговорим про совсем новую игру. Несмотря на то, что её стараются преподнести как западный боевик, с новомодной системой укрытий и американцами в заглавных ролях, тем не менее Binary Domain просто пропитана Японией. ... Читать дальше »

Город, которого нет...

игра Silent HillИгра, о которой я вам сегодня поведаю, имеет не менее культовый статус, чем "Обитель зла". Она рассказывает историю про небольшой городок-призрак в США, в котором ломаются судьбы людей. Если вы еще не догадались, то ниже пойдет речь про первую часть Сайлент Хилла (Silent Hill). ... Читать дальше »

« 1 2 ... 13 14 15