Каихатсу Мики

Каихатсу МикиКаихатсу (кодовое имя SF-A2 Miki) создали в 2009 году. Официально она вышла в свет 4 декабря 2009 года. За это время спела только одну или две официальных песни. ... Читать дальше »

Момо Момонэ

момоМомо создавали в качестве робота-служанки, однако она также может петь. С японского языка "момо" переводится, как "персик". Она искренняя, послушная и застенчивая. Любое задание она делает в своем собственном темпе. ... Читать дальше »

Мейко Сакине или цветущий звук

Мейко Сакине или цветущий звук

Имя этого вокалоида Сакине/Sakine (咲 音) можно перевести как "цветущий звук". При этом оно имеет то же произношение, что и 音 先 ("предшествующий звук"), то есть, она как бы предшествует Хацуне Мику. ... Читать дальше »

Хацунэ Мику и её турне по Северной Америке в 2016 году

Хацунэ МикуСегодня я вам расскажу о Хацуне Мику. Да, знаю, что про неё уже писали, но я вам хотела бы донести то, что Микуша не стоит на месте и  после ее успешного осеннего тура 2014-го года в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, виртуальная певица готовится к возвращению на северо-американский континент весной следующего года с программой "Хацунэ Мику ЭКСПО 2016 в Северной Америке". ... Читать дальше »

Милашка SeeU

Vokaloid SeeUВ этой статье речь пойдет про очень милую и жизнерадостную девочку - Vokaloid SeeU. Ее имя, если переводить с английского, обозначает фразу "Я тебя вижу!" (I see you!). You в английской часто сокращают до одной буквы "U", именно этим путем и появилось имя этого персонажа. ... Читать дальше »

Nekomura Iroha или Ироха Некомура

Nekomura Iroha"Ироха" - является старым вариантом трёх первых букв алфавита (ABC). Её фамилия "Nekomyre" означает "деревня кошек". Фанаты часто называют этого вокалоида Роботизированная Хелло Кити, просто из-за того, что в её одежде есть изображение Кити и сам наряд у неё похож на розовую няшную кошку. ... Читать дальше »

Милейший Рюто

Представляю вам нового вокалоида второго поколения по имени Рюто. Он к тому же является ещё и самым маленьким из серии вокалоидов и поэтому его изображают маленьким ребёнком. ... Читать дальше »

1 2 3 »