Хацунэ Мику и её турне по Северной Америке в 2016 году

Хацунэ МикуСегодня я вам расскажу о Хацуне Мику. Да, знаю, что про неё уже писали, но я вам хотела бы донести то, что Микуша не стоит на месте и  после ее успешного осеннего тура 2014-го года в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, виртуальная певица готовится к возвращению на северо-американский континент весной следующего года с программой "Хацунэ Мику ЭКСПО 2016 в Северной Америке".

Данная программа будет включать в себя серию живых концертных мероприятий. Главное действующее лицо - Хацунэ Мику, первый в своем роде виртуальный артист, выступающий на сцене с помощью синтезированного голоса и CG анимации.

Хацунэ Мику

Первое выступление состоялось в Джакарте, Индонезия в мае 2014 года, далее последовали Лос-Анджелес и Нью-Йорк в октябре того же года, а потом Шанхай, Китай в июне 2015 года. В 2016 году выступления начнутся с серии концертов в пяти городах Японии, прежде чем пересечь Тихий океан, чтобы выступить в шести городах Северной Америки: Сиэтл, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Даллас, Торонто, Нью-Йорке

Пока мы ждём записи с новых выступлений этого вокалоида, предлагаю насладиться официальной песней Хацунэ Мику Экспо тура 2016-го года "Голубая Звезда".

<Милашка SeeU                        Мейко Сакине или цветущий звук>