Итоги 2023-го года

Итоги 2023-го года

4 года я не подводил итоги года (тавтология, ну да ладно), но в этом году решил это сделать. В первую очередь это нужно для меня, чтобы как-то зафиксировать нужные показатели и понять тенденцию развития - где растёт, где нет, и куда направить свои усилия. ... Читать дальше »

Итоги 2016-го года

Наступил первый день 2017-го года и можно подвести итоги года ушедшего. В прошлом году особое внимание уделялось нашим группам в соц сетях, особенно группе Вк, благодаря чему удалось увеличить её численность более чем в 8 раз - с 1100+ до 9100+. ... Читать дальше »

Итоги 2015-го года

Итоги 2015-го годаПару дней назад начался новый 2016-ый год и это значит, что можно подвести небольшие итоги года ушедшего. Поэтому в данном посте поговорим о том, что за 2015-ый год произошло на нашем сайте. ... Читать дальше »

Конкурс рецензий

Конкурс рецензийРецензии на аниме являются неотъемлемой частью нашего сайта. И поэтому мы решили провести конкурс на лучшую рецензию на аниме вместе с дружественной группой в одноклассниках. ... Читать дальше »

Творческий конкурс

Творческий конкурс Взгляд изнутри1 ноября у нашего сайта была очередная маленькая дата, а именно 2 года домену viewout.ru. В честь сей даты мы решили провести небольшой творческий конкурс, о котором уже успели упомянуть в нашей группе Вконтакте. ... Читать дальше »

Сайту 2 года

сайт взгляд изнутриНаконец-то у меня появилось немного свободного времени, чтобы подвести небольшие итоги двухлетней работы сайта и поделиться планами на будущее. ... Читать дальше »

1 2 3 »