Итоги 2015-го года

Итоги 2015-го годаПару дней назад начался новый 2016-ый год и это значит, что можно подвести небольшие итоги года ушедшего. Поэтому в данном посте поговорим о том, что за 2015-ый год произошло на нашем сайте.

Каких-то больших изменений у нас не наблюдалось, разве что можно отметить повсеместное изменение шрифтов в заголовках статей/рубрик/разделов и в самих текстах. В правой части сайта был добавлен блок с самыми читаемыми статьями под названием "Популярное". Появилось несколько новых разделов, которые по мере сил и возможностей понемногу наполняются.

Количество новостных статей на сайте перевалило за 1,5 тысячи, а статей в разделе Блога уже более двух тысяч. Также было проведено несколько конкурсов, в нашей группе вКонтакте и совместно с дружественной группой в Одноклассниках.

Если же говорить конкретно о наших группах, то количество подписчиков в группе в ВК увеличилось до 1100+, в фэйсбуке 140+, в твиттере 1200+. Кстати, все наши сообщества вы можете отыскать во вкладке "Мы в соц сетях" в основном меню слева.

Ещё немного цифр. Общее количество просмотров страниц превысило 3,3 млн, а среднесуточная посещаемость сайта на данный момент около 450-500 человек.

В 2016 году сайту исполняется 5 лет и, если всё сложится удачно, то проведём конкурс с хорошими призами, как раз к этой памятной дате (25 августа). Ну а пока продолжаем радовать вас интересными статьями и новостями и надеемся на вашу поддержку в виде лайков, репостов, комментариев, предложений и критики.

Всем удачи и хорошего настроения.

Итоги 2015-го года

<Конкурс рецензий                                  Итоги 2016-го года>