Сайту 2 года

сайт взгляд изнутриНаконец-то у меня появилось немного свободного времени, чтобы подвести небольшие итоги двухлетней работы сайта и поделиться планами на будущее. Писать много не буду, лишь обозначу основные моменты. Итак, поехали.

Как вы уже наверное успели заметить, у нас в коллективе появилось новое лицо, а именно liriya190z80. Татьяна у нас специализируется на манге и аниме и уже успела написать несколько, на мой взгляд, отличных обзоров-рецензий. Надеюсь, что вдохновение у неё никогда не иссякнет и она будет и далее продолжать нас радовать своими статьями.

На сайте продолжают появляться новые разделы. В самое ближайшее время будут добавлены ещё несколько рубрик, некоторые скорее всего будут удалены, либо объединены с другими. Всё это делается для удобства и более быстрого поиска нужной информации.

На данный момент количество просмотров страниц на нашем сайте превысило 880 000. К новому году, я так думаю, покорим таки отметку в один миллион. Средний показатель суточной посещаемости сейчас равен 300-350 человек, что в принципе неплохо. Количество статей (вместе с разделом Бложик) превысило 600 штук.

Что также очень радует, довольно динамично развивается наша группа Вконтакте. Недавно у нас, кстати, там завершился небольшой конкурс, приуроченный к двухлетию сайта. Вообще конкурсы мы планируем проводить постоянно, сейчас лишь думаем в каком формате, чтобы и вам и нам было интересно) По этому поводу приветствуются предложения, можете писать мне в личку. Так что, если вы ещё не вступили в группу, обязательно вступайте. Там добавляется в том числе информация, которой нет на сайте.

На этом, пожалуй, всё. Напоследок несколько фотографий, которые мы с Минорин делали специально к двухлетию сайта. Всем добра и хорошего настроения)))

Кликаем по фото, чтобы увеличить)

<Новое на сайте                                        Творческий конкурс>