Творческий конкурс

Творческий конкурс Взгляд изнутри1 ноября у нашего сайта была очередная маленькая дата, а именно 2 года домену viewout.ru. В честь сей даты мы решили провести небольшой творческий конкурс, о котором уже успели упомянуть в нашей группе Вконтакте.

Итак, конкурс. Правила очень простые. Как уже было сказано, конкурс творческий. Принимаются следующие работы: картинки, фото, рассказы, песни, стихи, любые поделки и вообще всё, что сделано своими руками и головой. Главное, чтобы это было сделано вами и было связано с Японией и с нашим сайтом (можно использовать наш логотип, название сайта, название домена и т.д.). В общем, никаких ограничений, творите и придумывайте.

Творческий конкурс Взгляд изнутриРаботы можете выкладывать в нашей группе Вконтакте (предварительно подписавшись на неё, если вы это ещё не сделали). От каждого участника принимается не более 3 работ. Работы принимаются до 1 декабря. В этот день мы выберем 5 лучших работ и устроим голосование. Победитель получит 1 000 рублей (на телефон или на пластиковую карту).

Если участников конкурса наберётся более 10, то будет ещё один приз, также 1 000 рублей (победителя определим голосованием коллективом нашего сайта). Поэтому приглашайте друзей поучаствовать в конкурсе.

Если у вас есть вопросы, пожелания или предложения, пишите в личку (на сайте или Вконтакте) или в комментариях к данной записи.

Всем удачи))

<Сайту 2 года                                    Конкурс в группе Вконтакте>