5 лучших завершенных серий манги за последние 15 лет, выбранные японцами

5 лучших завершенных серий манги за последние 15 лет, выбранные японцами

Одним из основных источников новостей на японском языке о манге является веб-сайт Comic Natalie. Совсем недавно этот сайт решил провести опрос среди своих читателей, чтобы определить самые популярные серии манги, вышедшие за последние 15 лет. ... Читать дальше »

Манга «Моб Психо 100»

Манга «Моб Психо 100»

«Моб Психо 100» - это японская манга, созданная ONE, автором известного веб-комикса «One-Punch Man». Манга была опубликована в 2012 году и быстро стала популярной среди читателей, благодаря своему уникальному сюжету, харизматичным персонажам и превосходному художественному стилю. ... Читать дальше »

10 лучших манг для чтения в 2022 году

10 лучших манг для чтения в 2022 году

В отличие от Запада, в Японии считается нормальным быть заядлым читателем манги, несмотря на возраст или профессию. Здесь можно увидеть матерей, стариков и государственных служащих в костюмах, просматривающих тома манги в поезде или листающих последнюю главу на своем телефоне. ... Читать дальше »

Манга «Токийские мстители»

Манга «Токийские мстители»

Токийские мстители – это манга, которая получила новую волну популярности благодаря одноименному аниме, увидевшему свет в 2021 году. Но стоит ли ознакомиться с первоисточником? Давайте попробуем разобраться в этом здесь и сейчас. ... Читать дальше »

Манга «Опус»

Манга «Опус»

Сегодня мы поговорим о манге под названием «Опус». Она известна далеко не всем любителям жанра в нашей стране, но определенно заслуживает внимания. ... Читать дальше »

ТОП 10 лучших сёнэн манга

ТОП 10 лучших сёнэн манга

Манга – это огромный жанр, который с каждым годом только набирает популярность. Хотите ознакомиться с ним или восполнить пробелы? Тогда обязательно ознакомьтесь с лучшими сёнэн манга (именно так называется самый популярный жанр) и начните их читать. ... Читать дальше »

10 лучших мастеров манги из Японии

10 лучших мастеров манги из Японии

Манга начала активно развиваться с 1945 года. С тех пор было много известных и талантливых художников (мангак), которые не только создали самые продаваемые произведения, но и меняли само направление манги. ... Читать дальше »

Манга, которую непременно стоит почитать

манга ВанпанчменВот уже на протяжении долгих лет манга  (японские комиксы) имеет популярность далеко за пределами Страны восходящего солнца. Произведения переводят на десятки языков, что позволяет наслаждаться ими с максимальным комфортом. ... Читать дальше »

На краю бездны

Сердца ПандорыНедавно я заметила, что на нашем сайте ещё нет рецензии на такую мангу и её экранизацию, как "Сердца Пандоры", покорившие сердца миллионов зрителей и читателей. Что ж, по-видимому, пришло время вас с ней познакомить. ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 6 »