Nissan GT-R стал самым популярным авто в Сети

Nissan GT-R стал самым популярным авто в Сети

Nissan GT-R – это автомобиль, увидевший свет в далеком 2007 году. Но, несмотря на это, именно его чаще всего обсуждают в социальных сетях. Об этом свидетельствует исследование, автором которого является компания Zutobi. ... Читать дальше »

Toyota Funcargo – один из лучших японских минивэнов

Toyota Funcargo – один из лучших японских минивэнов

В Стране восходящего солнца обожают малолитражные автомобили и минивэны. А Toyota Funcargo относится одновременно к обеим этим категориям, следовательно, машина просто не могла получиться плохой. ... Читать дальше »

Стартовали продажи обновленной Mazda CX-9

Стартовали продажи обновленной Mazda CX-9

15 февраля состоялось знаменательное событие – обновленная версия Mazda CX-9 стала официально доступна для приобретения. Интересно, что по имеющейся статистике, именно на эту модель приходится порядка 70% от общего продаж новых автомобилей Mazda в России. ... Читать дальше »

Sony впервые показала в деле свой электромобиль

Sony впервые показала в деле свой электромобиль

На выставке CES 2021 было много всего интересного, но компания Sony сумела выделиться даже на этом фоне. Дело в том, что японцы продемонстрировали видеоролик, посвященный тестированию электромобиля под названием Vision-S. ... Читать дальше »

Mazda 3 – новая версия легендарного седана

Mazda 3 СеданMazda 3 по праву считается одним из самых популярных седанов не только на родине (в Японии), но и во всем миру. Люди полюбили его за идеальный баланс между ценой, качеством и внешним видам. В итоге, дороги планеты бороздят сотни тысяч таких авто. ... Читать дальше »

Lexus готовится к презентации своего первого электрокара

Lexus LF-30В конце осени в Гуанчжоу (Китай) состоится традиционный автосалон. На этом мероприятии будет представлено несколько новых моделей, в том числе и первый электрокар за авторством Lexus. Согласно имеющейся информации, он получит имя UX-EV, и создается на базе самого скромного по габаритам кроссовера от этого производителя. ... Читать дальше »

Появились первые подробности о новом Toyota Land Cruiser

Toyota Land Cruiser 300В Сети появилась интересная информация о Toyota Land Cruiser 300 – новом внедорожнике от японского автоконцерна. Модель планируют представить публике осенью следующего года, а ее продажи начнутся в 2021 году. ... Читать дальше »

1 2 3 ... 9 10 »