Автомобилем года в Японии стала модель от европейского производителя

Автомобиль года в ЯпонииНи для кого не секрет, что в Японии любят и умеют делать автомобили. Транспортные средства, сконструированные и произведенные в Стране восходящего солнца, бороздят дороги десятков стран по всему миру. ... Читать дальше »

Обзор самых необычных автомобилей, представленных на токийском автосалоне

tokyo auto salon 2017Япония часто рождает идеи и проекты, которые не до конца нам понятны. Взять хотя бы местные рекламные ролики, совершенно не похожие на те, что можно увидеть в Европе или России. ... Читать дальше »

Mazda анонсировала презентацию своих новых разработок

MazdaПредставители японского автоконцерна Mazda рассказали о разработках, которые планируется представить широкой общественности во время автосалона в Токио, то есть, уже 25 октября. Речь идет о трех новинках, призванных «стать началом великого будущего для Mazda». ... Читать дальше »

Mazda и Toyota объединят усилия для разработки современных автомобилей

Mazda Toyota DensoЯпонские автоконцерны Mazda, Toyota и Denso подписали договор о сотрудничестве, целью которого является создание новой линейки электромобилей. Для этого будет создана рабочая группа, членами которой станут ведущие инженеры. ... Читать дальше »

Suzuki занимается созданием новой версии легендарного джипа Jimny?

Suzuki JimnyСудя по появившимся в Сети фотографиям, совсем скоро нас ожидает новая версия автомобиля Suzuki Jimny. На снимках можно заметить необычный камуфляжный кузов и классические черты компактного джипа. ... Читать дальше »

Datsun представила концепт молодежного авто

Datsun GO liveНа автоконцерне, проходившем в Джакарте, компания Datsun представила концепт, готовящийся к выходу модели. Новинка была создана на основе хэтчбека Datsun GO, запущенного в производство четыре года назад. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »