Какие машины продавались в Японии в 2016 году лучше всего?

Toyota PriusВ 2016 году на территории Страны восходящего солнца было продано чуть менее 5 миллионов легковых авто. Таким образом, по сравнению с 2015 годом был продемонстрирован небольшой спад (1,5%), который обусловлен в первую очередь перенасыщением рынка и тем фактом, что у большинства японцев достаточно новые автомобили, менять которые они пока не намерены. ... Читать дальше »

Обновлённый Toyota Highlander от японского автогиганта

Обновлённый Toyota HighlanderСтали известны все подробности об автомобиле Toyota Highlander, который готовится к выходу на российский рынок. Так, машина получила три варианта расцветки кузова: серебристую, коричневую и темно-красную. ... Читать дальше »

Toyota планирует наладить выпуск спортивных версий серийных авто

Toyota планирует наладить выпуск спортивных версий серийных автоПредставители японского автоконцерна заявили о своем намерении создать новое подразделение, которое будет заниматься спортивными версиями серийных автомобилей. Таким образом, Toyota планирует удовлетворить запросы покупателей, желающих получить более мощные транспортные средства, не прибегая при этом к дополнительному тюнингу. ... Читать дальше »

Новая Honda CR-V – идеальный городской кроссовер

Автомобиль Honda CR-V является одной из самых продаваемых в модельном ряду японского автоконцерна. Неудивительно, что она пережила уже семь версий. Новая Honda CR-V на данный момент является эксклюзивом для заокеанского рынка, но хочется верить, что с течением времени автомобиль станет доступен в Европе и России. ... Читать дальше »

Самому популярному в мире авто исполнилось 50 лет

Toyota CorollaНе все знают, но самым популярным автомобилем в мире является Toyota Corolla. Не так давно эта модель отметила полувековой юбилей, ведь впервые она была представлена в Японии в далеком 1966 году. ... Читать дальше »

Обновленный Nissan GT-R Nismo поступил в продажу в Японии

Nissan GT-R Nismo 2017Японский автоконцерн Nissan объявил о старте продаж обновленной версии Nissan GT-R Nismo. Как это часто бывает, продажи пока стартовали только на территории Страны восходящего солнца. ... Читать дальше »

Интересные новинки от Ниссан

e-NV200Время от времени известные автоконцерны представляют публике занимательные концепты автомобилей, некоторые из которых в последствии попадают в серийное производство, а другие так навсегда и останутся в одном или двух экземплярах. ... Читать дальше »

Японцам разрешили вместо зеркал заднего вида использовать камеры

Японцам разрешили вместо зеркал заднего вида использовать камеры Японским автомобилистам официально разрешили заменять зеркала заднего вида в автомобилях на камеры и мониторы. Причём приступить к этому можно в самое ближайшее время, так как японская компания Ichikoh и немецкая Bosch заявили о том, что они готовы к производству необходимых компонентов. ... Читать дальше »

Японские малолитражные авто стали продаваться хуже после «топливного скандала»

Японские малолитражные авто стали продаваться хуже после «топливного скандала»Продажи автомобилей с малым расходом бензина производства Mitsubishi Motors в мае 2016 года снизились сразу на 75%. Связано это с «топливным скандалом», в центре которого и оказался недавно один из ведущих японских автоконцернов. ... Читать дальше »

Новая версия Nissan GT-R будет доступна в версии Nismo

Nissan GT-RКомпания Nissan презентовала модификацию Nismo, которая станет одной из версий обновленной модели GT-R. Все желающие теперь могут оценить интерьер и экстерьер новинки, а также ознакомиться с ее техническими характеристиками. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »