Компания Nissan презентовала обновленный Juke

Nissan Juke 2019Nissan Juke – это автомобиль, который просто нельзя было не заметить. У него быстро появилось множество поклонников и едва ли не столько же ненавистников. И вот, наконец, в Nissan созрели для презентации второго поколения легендарной модели. ... Читать дальше »

Honda показала новую секретную модель автомобиля

honda eПроизводитель опубликовал первые фотографии модели образца Хонда Е, который, как и ожидалось, почти полностью повторяет ранее выпущенный прототип. Напомним, что компактный автомобиль от Хонды с коротким названием, состоящим из одной буквы «е» - это первый серийный электрический автомобиль японской марки. ... Читать дальше »

Краткая история компании Mitsubishi

mitsubishi outlander 2019Компания Mitsubishi смогла занять лидирующее положение среди автопроизводителей мирового уровня. Данная организация на сегодня занимается производством коммерческих, легковых и грузовых машин. ... Читать дальше »

Состоялась официальная презентация нового Lexus RC F

Lexus RC F Lexus RC F будет запущен в производство весной 2019 года. Об этом стало известно еще прошлой осенью, когда во время проходившего в Париже автосалона, была представлена модель Lexus RC. ... Читать дальше »

Складной электрический мотоцикл Blaze Smart EV

Blaze Smart EVКогда вы живете в большом городе, есть множество способов обойтись без автомобиля, например, с помощью мотоцикла, скутера или велосипеда. Однако мотоциклы могут быть опасны, а велосипеды медлительны и изнурительны, особенно, если вам нужно преодолевать множество подъёмов по пути вашего следования. ... Читать дальше »

Toyota Century – один из самых роскошных автомобилей

Toyota CenturyПредставители автоконцерна Toyota официально объявили о начале приема предварительных заказов на очередную версию модели Century. Это знаковое событие хотя бы по той причине, что на такой машине ездит премьер-министр Японии, а Toyota Century Royal (лимузин) и вовсе находится в собственности императора. ... Читать дальше »

Лучшие японские мотоциклы

Лучшие японские мотоциклы

Японские мотоциклы пользуются заслуженной популярностью не только на родине, но и по всему миру. Почему так происходит? Все просто – эта техника отличается высоким качеством и впечатляющим многообразием. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 9 10 »