Новое на сайте

аниме взгляд изнутриЗдравствуйте дорогие друзья и посетители сайта. Настало время подвести некоторые итоги и рассказать, что же нового появилось у нас на сайте за последние 3 месяца.

Во-первых, у нас появилось несколько новых рубрик. Какие именно, думаю, перечислять не стоит, вы сами можете их увидеть в левом меню.

Во-вторых, об этом я уже упоминал ранее, да и вы сами могли заметить. Я имею ввиду наши группы. Две из них ВКонтакте - одноимённая Взгляд Изнутри и Япония какая она есть Взгляд Изнутри (названия групп кликабельны, можете пройти по ссылкам и ознакомиться с ними). На данный момент группы функционируют весьма неактивно в силу загруженности/разгильдяйства и прочих причин большинства сотрудников нашего сайта. Поэтому, если есть желающие взять на себя непосильную ношу по их развитию, будем только рады. Таким людям возможны различные поощрения и печенюшки..

В-третьих, вы могли заметить, что фон нашего сайта периодически меняется. Картинки я выбираю на свой вкус. Если вы хотите предложить свой фон, добавляйте картинки в раздел Обои/Юмор и присылайте личное сообщение мне. Если ваша картинка будет интересной, то вполне возможно, что именно она будет красоваться на заднем фоне нашего сайта. Лучше всего подбирайте обои, размер которых не менее 1280х920.

Пункт 4. Уже не за горами памятная дата, когда сайту исполнится 2 года (хоть это будет и не совсем скоро, но время идёт быстро). И поэтому хотелось бы поощрить наших наиболее активных пользователей. Какие лучше всего сделать поощрения, я бы хотел услышать от вас (денежные или сувениры с символикой сайта, либо что-то ещё). Так что предлагайте.

Пункт 5. Недавно мною была введена вынужденная мера на добавление комментариев к статьям и сообщений в чат, так как начался откровенный спам. Будет ли эта мера постоянной или временной, посмотрим. А пока всем тем, кто хочет пользоваться всеми возможностями сайта, нужно для начала на нём зарегистрироваться, заполнив всю необходимую информацию. После этого пришлите личное сообщение мне (это можно сделать через ваш профиль). Тогда я перемещу вас в группу пользователей "Друзья" и вы сможете делать практически всё.

И по-прежнему ждём всех желающих, кто хочет влиться в наш коллектив. Работы на сайте очень много, найдётся всем. Пожелания, предложения, критика также приветствуется.

<Очередная дата

Сайту 2 года>