Очередная дата

Совсем недавно сайту исполнился год. А 1 ноября исполнился год с того момента, как сайт стал доступен по адресу http://viewout.ru/. Это значит, что настал момент подвести очередные итоги.

Что же нового произошло на сайте? Главное, это конечно обновление дизайна сайта, которое я планировал уже давно. Наконец-то это было сделано, чему я несказанно рад. Надеюсь новый дизайн вам также пришёлся по душе. Отдельные детали возможно ещё будут дорабатываться, добавляться/удаляться, но основа останется такой, как сейчас.

Второе приятное событие, это преодоление планки в 500 000 просмотров. Кстати, счётчик посещаемости был передвинут с привычного места под чатом в нижнюю часть сайта. Он сейчас полупрозрачен, однако, если навести на него указатель мыши, он принимает привычный вид. Кому интересно, также может отслеживать посещаемость сайта.

Третье, не менее знаменательное событие, это появление новой рубрики "Видеоблог". Пока получается добавлять новые материалы в эту рубрику не часто, но со временем, думаю, мы войдём в рабочий ритм и будем радовать вас новыми работами раз в неделю/две.

Четвёртое событие. У нас на сайте появились новые постоянные и самое главное активные пользователи, а именно две прекрасные девушки elmani и Rembo. Хочу сказать спасибо elmani за то, что составила мне компанию на нашем форуме, а то я уж думал совсем его закрыть. А Rembo хочу сказать спасибо за комментарии к статьям и за большую работу, проделанную ею по добавлению новых картинок/обоев. И elmani, кстати, тоже добавила несколько картинок. Ещё раз спасибо.

Кроме того, хочу поблагодарить наших сторожил, а именно AliGee и Metronys. Спасибо, что забегаете)

Не могу не сказать про нашего модератора eretic'а. Спасибо за интересные статьи (большинство пользователей, думаю, заходят на сайт, чтобы прочитать именно их) и за ведение группы в Твиттере.

Теперь о ещё более приятном. Ни для кого не секрет, что скоро новый год. А на этот праздник принято дарить подарки) Так вот, трое самых активных пользователей получат сюрприз. Сам ещё не знаю какой, да и наверное слишком уж дорогой сюрприз не получится, так как бюджет сайта не позволяет развернуться в полную силу, но всё же что-нибудь придумаю. Явные лидеры конечно же есть, но в борьбу могут вмешаться и новички. Мешать им в этом никто не будет. Двое из них будут те, кто оставит наибольшее количество осмысленных комментариев. А последнего определю я, скорее всего за общие заслуги или по другим критериям. Итоги подведём под Новый Год, числа эдак 29-30. Администратор и модераторы в конкурсе конечно же не участвуют)

На сегодня это все новости. Предложения/пожелания как всегда можете высказывать в комментариях к статье или в личных сообщениях.

Всем удачных выходных.

<Первая крупная годовщина

Новое на сайте>