Первая крупная годовщина

Сайту viewout.ru 1 год!Сегодня очередная памятная дата сайта "Взгляд изнутри" и, пожалуй, первая значимая, а именно 1 ГОД! 25 августа 2011 года я зарегистрировал бесплатный домен viewout.clan.su, который позже был перенесён на более удобный и короткий домен viewout.ru.

Если честно, то изначально я не знал, чему посвятить сайт, просто было огромное желание иметь собственную страничку в сети Интернет, которая была бы также интересна и другим. Поэтому сначала я писал статьи обо всём и добавлял их в раздел Блога, где они находятся и по сей день.

И вот спустя некоторое время, а именно чуть больше месяца, я всё-таки определился с основной тематикой сайта - Япония и всё, что с ней связано. Выбрал я такое направление, потому что оно мне очень близко. Я давно интересуюсь страной восходящего солнца, аниме, японским языком и многим другим. То, что получилось в итоге, вы можете наблюдать сейчас.

До мая 2012 года я трудился над сайтом один, потом ко мне присоединился eretic, который придал сайту новый толчок в развитии. Всё-таки вдвоём поддерживать сайт в рабочем состоянии намного проще, чем одному.

И совсем недавно к нам присоединился ещё один, теперь уже неотъемлемый член нашего коллектива, симпатичная девушка Минорин, которая теперь является ответственной за раздел Манги. С каждой новой статьёй у Минорин получается писать всё лучше и лучше, вы и сами, наверное, успели это заметить. Желаю Минорин, чтобы её творческий потенциал никогда не иссякал, а только становился всё более многогранным.

Постепенно на нашем сайте добавляются новые рубрики, что-то подсказываете вы, наши любимые читатели, что-то приходит в голову нам. Есть ещё очень много задумок, на которые пока попросту не хватает времени. Надеюсь, что наш коллектив вскоре пополнится новыми незаурядными личностями и сайт станет ещё более популярным.

Коротко о планах на будущее. В самое ближайшее время у нас появится новая интересная (на что я очень надеюсь) рубрика. Планировали запустить её к годовщине, но немного не уложились по времени. А ещё совсем скоро кардинальным образом будет переделан дизайн сайта.

О том, что вы ещё хотите увидеть на сайте, что вам нравится или не нравится, пишите в комментариях или лично мне, постараемся всё учесть.

P.S. Хотелось бы поблагодарить наших постоянных посетителей в лице Metronys и AliGee. Спасибо, что вы с нами, спасибо за комментарии к статьям и советы по улучшению сайта. Кстати, если из вас кто-то изъявит желание, можем сделать вас ответственными за форум, который пока простаивает без дела)

P.S.S. Если хотите быть в курсе всех обновлений на сайте, подписывайтесь на рассылку с помощью ссылки RSS в левом верхнем углу.

Всем солнечного настроения и удачных выходных)))

<А вот и девятка                                                     Очередная дата>