А вот и девятка

сайту 9 месяцевДа да, сайту сегодня стукнуло 9 месяцев. Прошли очередные 3 месяца, а это значит, что пора снова подвести небольшие итоги. Событий за это время произошло не очень много, но это компенсирует их важность. И самое главное, что эти события со знаком плюс.

Начну по порядку. Главным событием за прошедшие 3 месяца я считаю появление помощника и, даже можно сказать правой руки, а именно нового модератора сайта и главного рецензента. Итак, встречаем громкими аплодисментами - eretic ))) Все вы наверное уже успели познакомиться с ним и его творчеством, его слогом и стилем изложения, но официальное представление я приберёг для этого момента. Ждём пары предложений от eretic'а о себе и своих увлечениях в комментариях к этому посту. Я думаю всем будет интересно узнать, чем он живёт и дышит. В общем, ещё раз добро пожаловать, надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество, а самое главное на кучу хороших и интересных статей.

Взгляд изнутриДалее по списку посещаемость сайта. Как вы все могли заметить, наконец-то была преодолена планка в четверть миллиона просмотров! Хотелось бы к годичному юбилею покорить более красивую цифру в 500 000 просмотров. Есть к чему стремиться. В целом за прошедшие 3 месяца посещаемость сайта возросла на 30 человек в день и достигла отметки в 150-200 человек. Кто-то может сказать, что это небольшая цифра, но, когда у вас нулевой бюджет сайта и коллектив из двух человек, то приходится очень стараться, чтобы достичь таких показателей.

На этом, пожалуй, всё. Другие события были не столь важными и интересными, чтобы их здесь упоминать.

Всё так же жду от вас предложений, пожеланий и критики. Всё это нужно, чтобы сделать сайт более интересным в первую очередь для вас.

Спасибо за внимание. Всем удачного дня, солнечного настроения и море позитива)

<Предыдущая статья                                          Следующая статья>