Первые итоги

взгляд изнутриСегодня сайту исполнился 1 месяц и я решил подвести небольшие итоги! Дизайн сайта меня пока полностью устраивает, поэтому серьёзных изменений в этом плане в ближайшее время не предвидится.

В левой части был добавлен Чатик, где вы можете писать всё, что вам заблагорассудится (в разумных пределах конечно) ///позже убрано///. В правой части было добавлено Облако тегов, благодаря которому вы сможете быстро найти нужную информацию на сайте по ключевым словам ///позже убрано///. Также я добавил аудио-проигрыватель, поэтому теперь принимаются заявки на добавление в него музыкальных композиций ///позже убрано///. На этом по дизайну, гаджетам и виджетам пока всё.

За месяц на сайте было размещено 20 полезных и интересных (я на это надеюсь) материалов, некоторые из них уже пользуются популярностью. Большую часть, выложенного материала, можно найти с помощью поисковиков Яндекс и Гугл. Также была добавлена возможность делиться понравившейся заметкой с друзьями в социальных сетях, для этого нужно всего лишь нажать на соответствующую кнопку внизу статьи.

Специально к месячной дате написана статья Взгляд изнутри - фильм, группа, галерея, клип... про популярные ресурсы сети с таким же названием, как и у моего сайта.

Это все новости на сегодняшний день. Продолжаю писать статьи, искать интересное и делиться этим с вами.

<Предыдущая статья                                           Следующая статья>