Милашка SeeU

Vokaloid SeeUВ этой статье речь пойдет про очень милую и жизнерадостную девочку - Vokaloid SeeU. Ее имя, если переводить с английского, обозначает фразу "Я тебя вижу!" (I see you!). You в английской часто сокращают до одной буквы "U", именно этим путем и появилось имя этого персонажа.

Сию является одной из самых известных в третьем поколении (Vokaloid 3). Несмотря на большую популярность в массах поклонников, как Vokaloid, она не прославилась, предположительно потому что поет SeeU на южнокорейском языке, для которого изначально и была спроектирована.

Она была сделана и для японского языка, но в силу некоторых обстоятельств так и не прославилась хотя продажи начались с 2011 года.

Большие знатоки и любители аниме могут легко заметить, что среди Vokaloid-ов она единственная моэ-девушка, что в данном случае означает ее далеко не модельную внешность. Она чуть-чуть полновата, что показывает ее слегка неуклюжей, но это только добавляет ей отличительной особенности и милого образа, так же у нее есть неко-ушки, которые часто являются атрибутом моэ-девушек.

SeeU вокалоид

При создании ее образа дизайнеры успешно попытались соединить образ милой и жизнерадостной девушки лет 17 и что-то мистическое, необычное. Эта идея отлично просматривается в отдельных деталях ее образа.

При создании элементов ее одежды видны отсылки к музыкальному плееру - пуговицы в виде кнопок, в неко-ушках встроены колонки.

Видео с ней довольно мало, в силу того, что ее релиз состоялся сравнительно недавно, а также потому, что с MMD видео обнаруживается и иная проблема. Ее волосы довольно сложно проектируются и в данной программе, особенно в движении, смотрятся "единым цельным пятном", а это, согласитесь, по меньшей мере некрасиво, да и вся прелесть милашки Сию испортится.

<Вокалоид Гакупо Камуи

Хацунэ Мику и её турне по Северной Америке в 2016 году>