Приятные новости о Yakuza

Серия игр Якудза (Yakuza)Серия игр Якудза (Yakuza) очень популярна у японцев. И вот в честь юбилея серии компания SEGA решила выпустить ремейк первой части в HD качестве, о чём и сообщила на пресс-конференции Sony в Токио. ... Читать дальше »

Японские турниры по Splatoon с призовыми в 1 млн долларов!

SplatoonКиберспорт с каждым годом развивается всё больше. Появляются новые игры, по которым проводятся турниры с солидными призовыми. Япония является одной из тех стран, где киберспорт любят и уважают. Японцы решили порадовать профессиональных геймеров и с сентября запускают турниры по игре Splatoon. ... Читать дальше »

Игроновости №8

Сегодня наших читателей ждут самые не японские игроновости, которые были на нашем сайте. Сейчас вы сможете узнать, как одна фотография может нанести урон развивающейся игровой отрасли ... Читать дальше »

Игроновости №7

У нас очередной обзор игровых новостей. И мы опять будем говорить, какие же все-таки в Konami сидят муд… странные люди, какая судьба ждет долгострой под названием Agent, и какую железку приготовили для нас Sony. ... Читать дальше »

Игроновости №6

Новая порция игровых новостей ждет наших читателей. Сегодня вы сможете узнать, почему корпорация Konami - это зло в чистом виде, чем Sony может порадовать фанатов Uncharted, а также как бы выглядел Super Smash Bros. в виртуальных очках. ... Читать дальше »

Игроновости №5

FINAL FANTASYСегодня будет очень мало игровых новостей. Индустрия окончательно ушла в спячку, чтобы потом с позиции низкого старта осенью преподносить главные игровые новинки года. Тем не менее, у нас все еще есть, о чем почитать. ... Читать дальше »

Игроновости №4

Вас ждет новый обзор игровых событий, случившихся за последнее время. А именно, поговорим, почему современный киберспорт все больше похож на своего старшего брата, как из своей PS4 сделать R2-D2 из «Звездных Войн», и что будет, если герои «Ходячих мертвецов» встретятся с персонажами из «Last of Us». ... Читать дальше »

Игроновости №3

Наконец-то были написаны еще несколько игровых новостей, что пришли за эти дни. В этом выпуске будет непривычно много слухов и вестей из стана Nintendo, но кое-что приберегли для нас и Sony. Сегодня мы узнаем, когда японцы начнут продавать свою новую консоль, какие игры сейчас бесплатно раздаются в PS Plus и поговорим о частоте кадров в Uncharted 4: A Thief's End. ... Читать дальше »

Игроновости №2

Перед вами обещанный выпуск новых игровых новостей за последние несколько дней. Новых известий за прошедшие выходные было крайне мало, потому пришлось немного подождать. Сегодня поговорим о том, что приготовила Nintendo для своих поклонников, как хотят улучшить Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain для игроков с персональными компьютерами, и просто посмотрим некоторые новые видео. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »