Nintendo начнет выпускать игры для смартфонов и планшетов

Nintendo и DeNaНа последней пресс-конференции президент Nintendo сделал очень интересное заявление. Он рассказал о том, что его компания начинает сотрудничество с DeNa – японским гигантом, прославившимся благодаря активному участию в разработке и издании игр для мобильных платформ. ... Читать дальше »

Silent Hill: Downpour

Silent Hill DownpourСегодня мы поговорим об очередной и на нынешний момент крайней игре из серии Silent Hill. Новая часть вновь делалась новыми разработчиками. Теперь это оказались чехи из студии VATRA Games. ... Читать дальше »

Игровая консоль PlayStatyon 4 номер 00001 была продана с аукциона за $129 000

Playstation 4 $129000На прошлой неделе стало известно, что представители компании Sony выставили на аукцион особую версию PlayStation 4, которая была приурочена к двадцатилетнему юбилею с момента выпуска первой игровой консоли из этой серии. Юбилейная версия приставки имеет номер 00001. ... Читать дальше »

Silent Hill: Shattered Memories

Как часто случалось, что вы с другом одни и те же события рассказывали абсолютно по-разному? Конечно, у вас такое было и не раз. А теперь представьте, что вы пережили какое-то большое потрясение, возможно, столкнулись с чем-то ненормальным или даже мистическим и необъяснимым. ... Читать дальше »

Мир Игр. То, что от вас могло ускользнуть №12.2

После продолжительного перерыва мы продолжаем рассказывать об игровых событиях, которые случились в начале декабря. В этот раз постараемся в большом материале охватить все новости. ... Читать дальше »

Мир Игр. То, что от вас могло ускользнуть №12.1

Dragon Age: InqusitionЗа прошедшие пару дней случилось столько всего интересного в мире видеоигр, и сразу и не разберешь — что было главным, а что стоит опустить. Итак, мы благополучно упускаем почти всю церемонию TGA, которая прошла в Лас-Вегасе, в пользу конференции от компании Sony. А о церемонии награждения могу только сказать, что Dragon Age: Inqusition - лучшая игра года (по мне, заслуженно). ... Читать дальше »

Silent Hill: Homecoming

Silent Hill: HomecomingПодошла очередь, чтобы поговорить о еще одной части знаменитой серии Silent Hill. На этот раз перед нами будет, пожалуй, худшая игра из всех не относящихся к оригинальной квадрологии. Тем не менее ее ждали, но она разочаровала и знаменовала очевидный кризис идей в серии. Но это не помешает нам рассмотреть Silent Hill: Homecoming. ... Читать дальше »

Nintendo больше не будет выпускать 3DS XL для японского рынка

Nintendo 3DS XLОфициальный веб-сайт компании Nintendo недавно опубликовал новость о том, что производство портативной консоли 3DS XL для рынка Страны восходящего солнца будет прекращено уже в самое ближайшее время. ... Читать дальше »

Продажи PS4 в Японии превысили отметку в 800 тысяч копий

PlayStation 4Пока представители корпорации Microsoft ломают голову над тем, как вывести свой новый Xbox на азиатский и в частности японский рынок, компания Sony добивается на родной земле впечатляющих результатов. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »