Японские телешоу

Хватит о серьёзном, пора немного улыбнуться. Сегодня я подобрал для вас несколько очень смешных видеороликов. Все они взяты из японских ток-шоу. Ничего подобного ни в России, ни в других странах я не видел. Это не похоже ни на "Большие гонки", ни на "Поле Чудес", ни на "Танцы на льду". Как такое вообще может прийти в голову, просто не понятно. Итак, вот они:

Шоу про таракана

Всем известно, что девушки боятся тараканов. Но японцам, видимо, ни по чём эти насекомые.

Шоу "Замок Такеши"

Участникам шоу предстоит пройти множество разнообразных препятствий (бегать по подвесному мосту, прыгать на тарзанке через болото, проходить сложнейшие полосы препятствий и др.) и в итоге захватить замок злобного Такеши, чтобы освободить принцессу.

Шоу "Растяжка"

Прекрасным девушкам предстоит проверить, насколько хорошая у них растяжка.

Шоу со смешными рожами

Самое смешное я приберёг напоследок. Соревнуются 2 команды по пять человек. Побеждает тот, кто быстрее съест все подвешенные на верёвочках зефирины. Однако не всё так просто, участникам будет мешать резинка, одетая на лицо. В общем смотрите сами, я долго смеялся. Таких японцев вы ещё не видели.

Да уж, японской выдумке и юмору можно только позавидовать. А задумку из последнего ролика можно применить на различных праздниках в качестве конкурсов, например на свадьбе или на Новый год. А может быть пора придумать аналоги японских ток-шоу и в России? Забавно будет посмотреть в подобных конкурсах, например на Валуева или на Собчак.

Это интересно...Создание телевидения началось с открытия фотоэффекта в селене, которое сделал Уиллоуби Смит в 1873 году

<Шнур в Японии                                                    Японская реклама>