Японские телешоу 4

Японские телешоуКомментировать происходящее на экране в японских телешоу достаточно проблематично. Во-первых, это связано с тем, что они конечно же на японском языке и без субтитров. А во-вторых, зачастую они настолько сумасшедшие, что догадаться о том, что в них происходит, достаточно сложно, но я всё-таки постараюсь.

Итак, перед вами новая подборка японских телешоу (название я им дал условные, согласно тому, что в них происходит).

Падение в бездну

Оригинальное название этого телешоу "DERO!". Суть в следующем: трое участников стоят на неких опорах, под которыми отсутствует пол. По очереди им задают вопросы, на которые нужно ответить как можно быстрее, ведь пока игрок думает, опора, на которой он стоит, задвигается в стену, и, если не поторопиться, то просто сгинешь в бездне...

Измазанные в жидком мыле

Цель этого развлекательного шоу понять достаточно сложно. Наверху лестницы лежат несколько человек, которых нужно транспортировать вниз. Сложность заключается в том, что у подножия лестницы разместили две ямы, наполненные жидким мылом, а между ними как раз и остался небольшой участок, по которому нужно спустить людей. Если хоть один раз упасть в яму с жидким мылом, то задача становится почти невыполнимой. В общем, смотрите сами:

Поцелуй меня в зад

Самое смешное я приберёг напоследок. Итак, есть две команды. Из каждой приглашается по одному участнику. Потом им показывают симпатичную японку и она скрывается за ширмой. Теперь участникам нужно угадать по пятой точке, где та самая девушка, и поцеловать её в... попу. Вся соль в том, что другая пятая точка принадлежит мужчине.

<Искусство приготовления суши

Японская реклама игры Hearthstone стала хитом YouTube>