Японский футбол

Привычным явлением является то, что в футбол лучше играют и понимают на западе от российских границ. Нет ничего удивительного, когда мы видим каждый год очередную игру из серии Fifa на прилавках магазинов. ... Читать дальше »

Эволюция серии игр Street Fighter

Street Fighter – это одна из самых известных серий файтингов, которая вот уже на протяжении нескольких десятилетий радует фанатов по всему миру. Игры из этой серии были раскуплены миллионными тиражами, им ставили отличные оценки лучшие мировые издания. Тем не менее, когда свет увидела первая игра серии, мало кто мог подумать, что дело кончится таким грандиозным успехом. ... Читать дальше »

Bomberman вернулся, но пока только для жителей Японии

Bomberman 2014Популярная игра Bomberman, которая в свое время выходила для консолей (в том числе была и на Dendy) и персональных компьютеров, наконец-то вновь стала доступна, пережив глобальное обновление. Проект можно скачать в Google Play и App Store, вот только пока он вышел исключительно для Страны восходящего солнца. ... Читать дальше »

Мир Игр. То, что от вас могло ускользнуть №10

За прошедшее с последней статьи время буквально все узнали, кто сидит в руководстве у Apple, сколько виртуальных шлемов хочет продать Марк Цукенберг, а также какая героиня поселилась в умах игроков Wii U. А мы расскажем вам о некоторых событиях, которые случились за прошедшую неделю в мире видеоигр. ... Читать дальше »

Мир Игр. То, что от вас могло ускользнуть №9

Пока я плачу, видя системные требования новой Dragon Age Inquisition, где-то через океан почти также плачет некая госпожа Лохан о том, что не может засудить Rockstar за их GTA5, вы можете прочитать новый выпуск игровых новостей за эти две недели. ... Читать дальше »

Мир Игр. То, что от вас могло ускользнуть №8

Final FantasyПоследние дни токийской выставки отгремели, но игровая индустрия даже не думает уходить на перерыв. С осени до весны у разработчиков и издателей самое горячее время. Недостатка в новостях из стана различных компаний нет. Поэтому встречайте новый дайджест по миру игр. ... Читать дальше »

Мир Игр. То, что от вас могло ускользнуть №7

Final Fantasy XIIIПоздравляю, дорогой читатель, с новым дайджестом игровых новостей. Если вы хоть немного интересуетесь игромиром, то уже наверно догадались, о чем в основном пойдет разговор, а если нет, то я подскажу, посвящен он будет проходящей в Токио «Tokyo Game Show 2014». ... Читать дальше »

RPG Youkai Watch появится на Западе в 2015

RPG Youkai WatchПопулярная на территории Японии RPG Youkai Watch совсем скоро должна появиться и на Западе. Информацию об этом можно считать официальной, так как ею с журналистами поделился лично Акахиро Хино – президент компании Leel 5. ... Читать дальше »

Silent Hill: Origins

Silent Hill: OriginsУ всего есть как начало, так и конец. Вот как раз о начале сегодня мы и поговорим. О начале игры Silent Hill. И тут многие, а может и нет, внимательные читатели возразят и скажут, что на нашем сайте уже есть подробный рассказ, посвященный первой главе знаменитой истории о туманном городе, и в целом окажутся правы. Но разве вас не интересовали другие вопросы. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »