Игра «Bleach: Brave Souls» станет доступна европейским геймерам

Bleach: Brave SoulsМанга и аниме сериал Блич (Bleach) очень популярны не только в Японии, но и по всему миру. По сюжету данного аниме главным героям неоднократно приходится сталкиваться с противниками, которых им нужно побеждать, применяя свои уникальные способности, и становясь при этом от боя к бою всё сильнее. Наверное каждый из поклонников Bleach мечтал почувствовать себя на месте героев, хотя бы в игре. И вот теперь такая возможность появилась.

До недавнего времени игра Bleach: Brave Souls была доступна на платформах iOS и Android только японцам. Однако, совсем недавно поступила информация, что игру смогут опробовать и геймеры с Запада.

Релиз игры состоялся ещё в июле в виртуальных магазинах Японии. За несколько месяцев, прошедших с того момента, в игру Bleach: Brave Souls успели поиграть более 7 млн фанатов серии.

Bleach: Brave Souls

Суть игры состоит в формировании геймером команды из полюбившихся героев аниме, после чего команда отправляется на выполнение экшн-миссий в стиле hack-‘n’-slash. Конечно же геймеры могу прокачивать своих героев и тренировать, после чего можно принимать участия в различных еженедельных ивентах, выигрывая, если повезёт, эксклюзивные призы.

На платформах iOS и Android уже стартовала предварительная регистрация в Bleach: Brave Soul. Остальные подробности об игре можно отыскать на официальном сайте bleach-bravesouls.com/en/index.php.

<Последние новости о Final Fantasy XV

Готовится к выпуску японский ужастик NightCry>