Ресторан Ниндзя в Токио

Ресторан Ниндзя NINJA AKASAKAЯпония всегда славится тем, что здесь можно отыскать заведения, которых нет, ни в одной стране мира. Вот и сейчас в Токио на Акасака Токио Плаза, любой желающий может посетить очень интересный ресторан Ниндзя Ninja Akasaka. ... Читать дальше »

«Вампирское» кафе

Кафе вампиров в токиоЯпонцы обожают воплощать в жизнь самые интересные и даже безумные идеи. Особенно ярко это прослеживается в индустрии кафе, так как в некоторых заведениях создают настолько необычный интерьер, что человеку, попавшему сюда, хочется просто смотреть по сторонам, не обращая внимания на еду и напитки. ... Читать дальше »

Seagaia Ocean – искусственный пляж в Японии

Seagaia Ocean DomeЕсли вам когда-нибудь доведется побывать в Японии, не упустите возможность посетить самый большой в мире закрытый пляж. Он называется Seagaia Ocean Dome и сейчас здесь продолжается затянувшаяся реконструкция. ... Читать дальше »

В Японии появится поезд, где пассажирам предложат ванны для ног

В Японии появится поезд с ваннами для ногПо сообщения издания The Japan Daily Press, начиная с июля текущего года, все пассажиры нового экспресса Toreiyu смогут во время поездки воспользоваться специальными горячими ваннами для ног. Этот скоростной поезд принадлежит компании JR East, а следует он из Фукусимы в Синдзё. ... Читать дальше »

В Токио построят крупный туристический комплекс

В Токио построят крупный туристический комплексВласти Токио не так давно официально рассказали о том, что в районе Тойосу в скором времени появится новый туристический комплекс. Он станет местом, где туристы из разных стран смогут качественно отдохнуть и развлечься, причем способов для этого будет не просто много, а очень много. ... Читать дальше »

Ресторан в стиле "Алиса в стране чудес" в Токио

Ресторан в стиле Алиса в стране чудес в Токио"Алиса в стране чудес" – это одно из самых ярких произведений мировой литературы и при этом едва ли не самое неоднозначное. Его обсуждают уже на протяжении долгих лет, а огромное количество творческих людей черпает из него вдохновение для своих творений. ... Читать дальше »

Как не потеряться в Японии

Япония – это страна с множеством крупных городов, где достаточно просто заблудиться и даже потеряться. Впрочем, если ознакомиться с определенными правилами, то ничего подобного с вами не случится. ... Читать дальше »

В Японии открыли отель изо льда

Ice Hills HotelПервый на территории Страны восходящего солнца ледяной отель недавно был открыт в городе Тобецу, который расположен на острове Хоккайдо. Информацию об этом до широкой общественности донесли местные СМИ. ... Читать дальше »

Япония планирует развивать туристическую отрасль

Япония туризмВ июне 2013 года произошло достаточно важное событие для всей туристической отрасли. Дело в том, что именно в этом месяце Советом министров по продвижению Японии был официально одобрен проект JTA (так сокращенно называется Агентство по туризму Японии). ... Читать дальше »

Цветение сакуры – лучшее время для посещения Японии

Цветение сакурыС каждым годом в Японию приезжает все больше туристов, так как эта страна привлекает своим интересным месторасположением, древней культурой и потрясающими контрастами. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 41 42 »