Самые необычные караоке бары Токио

караоке бары ТокиоВ Токио очень любят караоке, ведь данное развлечение в свое время появилось именно в этой стране (об этом мы уже говорили чуть раньше). Вы тоже можете спеть какие-либо песни, причем в очень необычной обстановке, например, в бассейне или прямо на татами. Найти караоке несложно, но рассказать подробнее следует о пяти самых необычных караоке барах.

Splish splash

Караоке бар Lovenet, расположенный в Ропонги, дает всем пришедшим уникальную возможность петь находясь в воде. Да-да, караоке здесь совмещено с комфортабельными бассейнами, которые располагаются в разных комнатах.

Один бассейн готов вместить компанию до шести человек, но есть также комнаты для двоих и помещения для шумных компаний, которые рассчитаны на четырнадцать человек. Иными словами, у вас будет реальная возможность выбрать нечто подходящее для себя и насладиться пением в воде. Гости также могут заказывать коктейли или полноценные блюда, сервис здесь на высшем уровне.

Animated loveAnimated love

Этот караоке бар предназначен для любителей видеоигр, «аниме» и разнообразных героев современной мультипликации. В фонотеке можно отыскать множество композиций из мультипликационных фильмов и игр, тут даже еда оформлена в популярном стиле «аниме». Единственным ограничением является запрет фото и видеосъемки в заведении, так что всю аппаратуру подобного типа лучше оставить дома.

Rockin’ the boat

Здесь вас снова ожидает караоке на воде, но на этот раз вы попадете в плавучий банкетный зал. Гости заведения могут петь и веселиться, одновременно наслаждаясь видом достопримечательностей японской столицы.

Когда вы попадете на борт, вам выдадут кимоно и можно будет спеть любимые песни, сидя на татами и наслаждаясь национальной кухней. Судно принимает до ста гостей и на нем есть англоговорящий персонал.

Karaoke No TetsujinDressed for success

Если вы любите петь в костюмах, то можете посетить сеть караоке баров Karaoke No Tetsujin. Пришедшие могут спеть в костюме школьницы, стюардессы или медицинского работника. Одно условие – костюмы выдаются исключительно представительницам прекрасной половины человечества. Получается своеобразный карнавал и каждый может выбрать себе подходящую роль.

Baby you’re a rich man

Этот клуб позволяет всем почувствовать себя успешными людьми. Петь вы будете в роскошной обстановке, наслаждаясь вкуснейшими блюдами. Интерьер клуба действительно роскошен, а еще в караоке Azabu-Juban есть кафе с эксклюзивной кухней.

<Перемещение автостопом по Японии

Япония и её современные достопримечательности>