В Японии открылся бар для любителей страйкбола

бар для любителей страйкболаБар Земля – это очередной тематический ресторан в японской столице, который понравится всем без исключения любителям страйкбола. У этого заведения есть даже собственное стрельбище и огромная коллекция специализированного оружия, которое было изготовлено с применением боевых образцов. Но на этом особенности бара не кончаются, тут даже меню пропитано выбранной темой, ведь все напитки названы в честь оружия. Еда в свою очередь украшена маленькими фигурками на тему армии.  

Страйкбольное оружие является стопроцентной копией огнестрельного, но снабжено пластмассовыми или экологичными окатышами, что и стало причиной его популярности на всей территории Страны восходящего солнца. Ресторан тоже имеет успех, ведь любителям этого оружия теперь не нужно выбираться загород, чтобы пострелять из него. Достаточно всего лишь посетить вышеназванное заведение после трудного рабочего дня и расслабиться, скрасив свое времяпровождение эксклюзивными напитками и вкусной едой.

Бар Земля

Бар Земля находится в одном из самых шикарных районов Токио. Его интерьер полностью соответствует страйкбольной тематике, а для клиентов есть определенный дресс-код.

Когда клиент усаживается за свой столик, он получает меню на еду и напитки, а также специализированное «меню оружия». Оно представляет собой каталог страйкбольного оружия, которое доступно в ресторане. Пострелять же можно в специальном помещении со стеклянными стенами, чтобы выстрелы не попадали в еду другим посетителям.

Бар Земля

На заметку: майские праздники можно отмечать по-разному, но у большинства людей они проходят одинаково из года в год. Пора прекращать такую практику, ведь сейчас есть уникальная возможность сделать эти дни удивительно приятными для вас и вашей семьи. Майские праздники в Крыму! – вот что вам нужно для счастья.

<Как получить японскую визу?

Главные достопримечательности Нагои>