Где спеть караоке в Японии?

Где спеть караоке в Японии?

Страна восходящего солнца является родиной караоке и именно здесь впервые появились караоке-бары. Сейчас караоке распространилось по всему миру и является даже более популярным, чем японское аниме. Но что делать, если вы оказались в Японии и желаете спеть что-либо в ближайшем караоке-баре? ... Читать дальше »

В Японии открылся бар для любителей страйкбола

бар для любителей страйкболаБар Земля – это очередной тематический ресторан в японской столице, который понравится всем без исключения любителям страйкбола. У этого заведения есть даже собственное стрельбище и огромная коллекция специализированного оружия, которое было изготовлено с применением боевых образцов. ... Читать дальше »

Как получить японскую визу?

японская визаДля того, чтобы получить право посетить Японию, россияне должны получить паспорт, в котором проставят и визу, которая будет отображать цель вашего визита. Проще всего получить визу в посольстве или консульстве Японии на территории Российской Федерации. ... Читать дальше »

Замок Адзути

Замок АдзутиЗамки Японии сильно отличаются от тех, что можно увидеть в Европе и в первую очередь это касается архитектуры. Например, внимание следует обратить на замок в городе Адзути, который в свое время был одним из главных замков Ода Нобунага. Для тех, кто не в курсе, Нобунага – это один из наиболее выдающихся самураев в истории Страны восходящего солнца, который многое сделал для объединения страны. ... Читать дальше »

Бальнеологические курорты Японии

Бальнеологические курорты ЯпонииОтдыхать нужно не только для того, чтобы приобрести красивый загар или посмотреть множество достопримечательностей. Эмоции все равно со временем схлынут, а воспоминания затухнут. Гораздо важнее за время отдыха поправить свое здоровье, ведь в течение следующего года вам придется работать, чтобы снова заслужить отпуск. ... Читать дальше »

Пляжные курорты Японии

Пляжные курорты ЯпонииНа сегодняшний день люди, которые ездят отдыхать в Японию, хотят успеть максимально много, то есть, одновременно увидеть достопримечательности, сделать покупки, позагорать на пляже и так далее. Вообще, Япония не является страной, где пляжный отдых является основным направлением туристов, но и здесь вам будет из чего выбрать. ... Читать дальше »

Отдых в Японии. Киото

Киото храм ХейанПоездка в Японию, это словно путешествие в другое измерение. Вы можете окунуться в мир старины и исследовать развалины древних цивилизаций, а можете напротив попасть в мир будущего, где огромные стеклянные небоскребы до небес и фантастические рекламные вывески. ... Читать дальше »

Горнолыжные курорты Японии

Горнолыжные курорты ЯпонииНе все знают, но в Японии очень любят снег и все, что с ним связано. Тут обожают коньки, горные и обычные лыжи, а на любой зимней Олимпиаде японские спортсмены обязательно завоевывают медали. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 41 42 »