Где остановиться в Токио?

Mandarin Oriental TokyoЯпония с каждым годом становится все более и более привлекательна для туристов. Сейчас в эту страну едет огромное количество народа, чтобы качественно отдохнуть и получить массу новых впечатлений.

Пляжный отдых начал наскучивать людям, да и на континентальную Европу многие уже насмотрелись. Япония в этом смысле является самой настоящей экзотикой. Только представьте, у вас будет великолепная возможность окунуться в уникальную культуру, попробовать на себе все прелести восточной кухни, посетить огромное количество достопримечательностей и просто набраться новых впечатлений до следующего отпуска.

Когда речь идет о поездке в Страну восходящего солнца, то почти все обращают внимание на ее столицу. Это очень правильное решение, так как именно в Токио сконцентрировано все самое интересное. Проблемы начинаются с момента, когда дело доходит до полноценной организации поездки. С авиабилетами все еще более-менее нормально, можно просто забронировать места на рейс заранее или долететь с пересадкой, а вот с отелями ситуация более напряженная.

Суть в том, что большинство даже не знает, какие из отелей являются самыми лучшими и где стоит остановиться, чтобы отдых прошел качественно. В этом смысле наиболее адекватным во всех смыслах решением станет сначала почитать отзывы о разных отелях и гостиницах, посмотреть на фотографии и список услуг, после чего, сделать адекватный выбор.

Mandarin Oriental Tokyo

Если хотите знать, какие лучшие отели Токио сейчас предлагают бронирование номеров, то прочтите нижеприведенную информацию. Самым шикарным во всех смыслах является отель Mandarin Oriental Tokyo, который расположен в центре города. Здесь есть все, что нужно для комфортного отдыха. Кроме того, от отеля можно пешком дойти до всех крупных торговых центров и множества достопримечательностей. Даже от главного вокзала он находится на расстоянии восьми минут неспешной ходьбы.

Панорамный вид на город только добавляет отелю вистов, как и возможность заказывать блюда различных кухонь мира. Что уж говорить про СПА-салон и прочие мелочи, их наличие подразумевается по определению.

Ritz Carlton TokyoЗаслуживает внимания и отель Ritz Carlton Tokyo, расположенный в 53-этажном небоскребе. Качество услуг здесь настолько высоко, что легко превосходит мировые стандарты. Вам будут предложены номера разной степени комфортабельности, а также крытый бассейн, фитнес-центр, семь ресторанов, косметические процедуры и многое другое.

Забронировать номер при желании можно уже сейчас, остается лишь подумать, когда вы поедете на отдых. Дерзайте!  

<Кафе для одного

Токио признан лучшим городом для туристов>