Киото – один из самых красивых городов Японии

Киото Почему-то, когда люди собираются съездить в Японию, они почти всегда выбирают Токио. На самом деле, интересные места есть не только в столице. Если прокатиться по стране, то можно встретить много всего необычного и прекрасного. ... Читать дальше »

Долина кукол в Японии

деревня НагоруЯпонская деревня Нагору, что находится на острове Сикоку, является уникальным местом, и сейчас вы поймете по какой причине. В последние несколько лет деревня стремительно пустеет, так как молодые люди уезжают из нее, чтобы заработать денег. ... Читать дальше »

Туристы смогут посетить Дворец Императора Японии

Дворец Императора ЯпонииОдин из самых больших и загадочных дворцов в Японии, наконец-то распахнет свои двери перед туристами. В позапрошлую субботу состоялась официальная церемония открытия. ... Читать дальше »

Туристы, приезжающие в Японию, смогут посетить знаменитый «снежный коридор»

Tateyama Kurobe AlpineНачиная с 16 апреля знаменитый горный маршрут «Tateyama Kurobe Alpine» (Снежный коридор), который находится в горах Японии, вновь начал принимать посетителей. Произошло это впервые за последние пять месяцев. ... Читать дальше »

В Осаке будет свой Хогвартс

Wizarding world of Harry Potter в осаке15 июля 2014 года в Осаке пройдет мероприятие, которое будет приурочено к открытию парка аттракционов, который посвящен такому небезызвестному персонажу, как Гарри Поттер. Японцы обожают произведения Джоан Роулинг, и вся серия о Поттере пользуется в Стране восходящего солнца огромной популярностью. ... Читать дальше »

Япония и её современные достопримечательности

Небесное ДеревоСегодня мы поговорим об одной из самых известных достопримечательностей современности Страны восходящего солнца. Вы уже догадались, о чём пойдёт речь? Если нет, читайте ниже. ... Читать дальше »

Самые необычные караоке бары Токио

караоке бары ТокиоВ Токио очень любят караоке, ведь данное развлечение в свое время появилось именно в этой стране (об этом мы уже говорили чуть раньше). Вы тоже можете спеть какие-либо песни, причем в очень необычной обстановке, например, в бассейне или прямо на татами. ... Читать дальше »

Перемещение автостопом по Японии

автостопом по ЯпонииПутешествие автостопом по Японии – это достаточно сложное, но в то же время интересное и необычное мероприятие. Все-таки, обычно подобные путешествия логично оставить для менее цивилизованных и более доступных уголков нашей планеты. Есть даже мнение о том, что в Японии вообще нет автостопа, но это неправда. ... Читать дальше »

Где спеть караоке в Японии?

Где спеть караоке в Японии?

Страна восходящего солнца является родиной караоке и именно здесь впервые появились караоке-бары. Сейчас караоке распространилось по всему миру и является даже более популярным, чем японское аниме. Но что делать, если вы оказались в Японии и желаете спеть что-либо в ближайшем караоке-баре? ... Читать дальше »

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 41 42 »