Токийские вечерние круизы будут доступны до конца сентября

круиз по Токийскому заливуДо конца сентября всем жителям и гостям японской столицы доступна уникальная возможность, насладиться вечерним видом город с воды. Для этого нужно только лишь посетить круиз по Токийскому заливу. Длиться он будет полтора часа и включает в себя просмотр огромного количества городских достопримечательностей. Помимо всего прочего, гостей будут угощать национальными японскими кушаньями и всячески развлекать.

Такие круизы будут доступны ежедневно, а отправляются они в 19.30 по-местному времени с пристани Takeshiba. С воды открывается шикарный вид на телевизионную башню, которая вечером выглядит особенно красиво из-за своей подсветки.

Takeshiba

Можно посмотреть и на подвесной Радужный мост. Этот мост знаменит тем, что его тросы подсвечиваются при помощи белых, зеленых и красных ламп, за это его собственно и называют Радужным. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

подвесной Радужный мост токио

Видно с воды и искусственный остров Одайба, где установлена копия символа США – статуи Свободы. Заключительные полчаса круиза все его посетители будут наслаждаться масштабным световым шоу, его организовывает токийский Диснейленд. Таким образом, за полтора часа можно увидеть огромное количество интересных и необычных мест, так что круиз определенно оправдывает потраченное на него время.

Чтобы добраться до пристани Takeshiba, лучше всего проехать по железной дороге JR Yamanote до станции Hamamatsu-cho, после чего вы без проблем отыщите порт.

токийский Диснейленд

На заметку: если вы хотите купить велосипед для быстрой езды по асфальту, специальным дорожкам, а также для путешествий и походов, то нужно сделать выбор в пользу действительно достойной модели. Шоссейные велосипеды отлично подходят для ровного асфальта, так как обеспечивают отличную скорость и легко управляются. Один из таких «железных коней» способен стать вашим надежным помощником на долгие годы.  

<Поездка в Японию. Советы туристам

Hilton Worldwide представила очередной курорт на территории Японии>