Hilton Worldwide представила очередной курорт на территории Японии

Hilton Okinawa Chatan ResortКомпания Hilton Worldwide представила миру уже одиннадцатый по счету курорт на территории Страны восходящего солнца. На этот раз объект был возведен совместно с компанией Orix Real Estate Corporation и получился весьма впечатляющим.

Курортный отель носит название Hilton Okinawa Chatan Resort, причем расположен он неподалеку от одного из крупнейших на Окинаве торгово-развлекательных центров. Десятиэтажный отель предлагает посетителям на выбор 346 номеров, окна подавляющего большинства которых позволяют насладиться видами океанской глади.

Все посетители отеля также получают уникальную возможность попробовать разнообразные развлечения, связанные с водой. Например, можно заниматься серфингом или опуститься на океанское дно. Доступны и разнообразные экскурсионные туры, ведь поблизости есть большое количество интересных мест и их определенно стоит посетить. Таким образом, многим стоит прямо сейчас узнать, где купить чемодан на колесиках, собрать необходимые вещи и отправиться прямиком в новенький отель, который балует своих гостей шикарными условиями.

Hilton Okinawa Chatan Resort

Комплекс также порадует наличием трех разных бассейнов, каждый из которых имеет свои уникальные особенности. Здесь есть бассейн-водопад с баром, а также крытый бассейн с подогревом воды и воздуха, специально для холодной погоды.

Наибольшего внимания же заслуживает бассейн-лагуна, это уникальное в своем роде сооружение. Конечно же, в отеле есть СПА-салон и фитнес-центр, причем он круглосуточный. Подобный сервис опять же мало где встретишь, а ведь Япония всегда была страной, удивляющей всех вокруг своими особенностями.

В заключение хочется сказать несколько слов о местной кухне. Курорт побалует постояльцев большим количеством японских национальных блюд, а также итальянской и европейской кухней, легкими закусками из разных стран и многообразием напитков.

Hilton Okinawa Chatan Resort

На заметку: если же вам больше по душе отдых на природе с удочкой в руках, тогда идеальным вариантом будет рыболовный тур в Астрахань на базу отдыха "Заповедная Сказка". Все подробности тура, а также его стоимость можно узнать, пройдя по ссылке http://www.skazka-tur.ru/.

<Токийские вечерние круизы будут доступны до конца сентября

Желающим посетить Японию предлагают подарочные визы>