Millennium откроет в Японии один из своих отелей

Millennium откроет в Японии один из своих отелейКомпания Mitsui Fudosan Co. (официально сотрудничающая с Millennium) объявила о том, что 17 декабря откроет свой первый отель на территории Японии. Он будет расположен в центре района Гинза, являющегося одним из самых популярных в японской столице. Более того, отель сразу же войдет в десятку самых дорогих в Токио.

Создатели постарались сделать все возможное, чтобы в каждом номере чувствовался дух Страны восходящего солнца. Можно не сомневаться, что новое учреждение займет достойное место в инфраструктуре Гинзы, ведь сюда часто приезжают состоятельные туристы и им нужно где-то останавливаться. Фасад здания чем-то напоминает корзину, сплетенную вручную, а интерьер строго следует присущему Японии минимализму, создавая при этом уникальную гармонию.

Есть в гостинице и концептуальные номера, например, «Жемчужная комната» и «Золотая комната Хакуза» – дизайн этих помещений разрабатывался лучшими мастерами своего дела. Сеть отелей специально заключила несколько договоров с японскими фирмами и мастерами ремесел, чтобы сделать каждый номер особенным и притягательным для клиентов.

Millennium откроет в Японии один из своих отелейКомпания Mitsui Fudosan group прославилась благодаря гостиничному бизнесу и на сегодняшний день управляет 130 отелями в 24 странах мира. Все они отличаются превосходным уровнем сервиса, комфортабельными номерами и возможностью заселиться в эксклюзивные апартаменты.

Партнерство Millennium и Mitsui положительно скажется на гостиничном бизнесе в Стране восходящего солнца. Есть вероятность, что отель в Токио будет не последним, ведь другие города не менее популярны у туристов и также нуждаются в новых гостиницах. Особенно это актуально в преддверии летних Олимпийских игр 2020 года, после которых в страну хлынет еще больший поток путешественников со всего мира.

<Экономная поездка в Японию                                       Замок Сюри>