Экономная поездка в Японию, благодаря промокодам

замок СюриПри планировании своего отдыха и путешествия все сразу думают о многонаселенной и современной Европе, Америке, где множество дорогих и популярных курортов, и мало кто думает о совершенно другой стороне – восточной Японии. Красота Японии не уступает ни одной европейской стране, а по населенности еще и выйдет на первое место. При этом здесь отлично оборудованы места отдыха, много достопримечательностей, красивейшая природа и всегда приветливые люди.

Собираясь в любое путешествие, стоит запастись качественной и недорогой одеждой, чтобы было удобно гулять и чувствовать себя комфортно. А также нужно грамотно рассчитать варианты, как на теплое время года, так и на холодное.

Например, в магазине Lacy представлены интересные коллекции одежды, которая понравится любому моднику, станет отличным вариантом для гуляний как по городу, так и по окрестностям. Так как одежда – удовольствие не дешевое – то нужно подойти к вопросу выбора и покупке наиболее грамотно и с экономией.

Помочь найти выгодные акции и скидки на различную одежду помогут специальные сайты промокодов, которые предоставляют, в том числе, и промокоды Lacy. После упаковки чемоданов, главное не забыть взять хорошее настроение и фотоаппарат, чтобы запечатлеть каждый приятный день и ночь, проведенные на этом магическом острове  Восходящего Солнца.

Красота природы и богатство цвета

В первую очередь следует обратить отдельное внимание на природу Японии. Климат здесь благоприятный, лето не сильно жаркое, а вот зима впечатляет своими снежными горнолыжными курортами, таким как Нисеко Гранд Хирафу в городе Кучан, Хоккайдо. Он славится своими снежным покровом в разгар сезона – до 16 метров.

Нисеко Гранд Хирафу

Гора Фудзи имеет множество легенд и преданий, ей поклоняются японцы и посещает множество паломников с целью духовного обогащения.

Гора Фудзи

Сад Хаппо-Эн один из самых знаменитых садов Японии, куда весной, во время чудесного и самого романтичного цветения сакуры стремятся все путешественники мира, а осенью наблюдать за кленовыми листьями, что не уступает по впечатлениям другим достопримечательностям.

Сад Хаппо-Эн

История и традиции Японии – в музеях и замках

То, что сделано руками человека за многие десятки, сотни и тысячи лет, хранится в Японии с трепетом и передается из поколения в поколения. Множество музеев, таких как Ситамати, Мирайкан, Токийский национальный музей, Эдо-Токио-музей, хранят все, что может посетителям рассказать о культуре и традициях страны, показать национальные элементы, познакомить с обычаями и особенности японской нации.

Эдо-Токио-музей

При этом не успевают удивлять современные музеи – музей Аниме-студии Гибли в Токио, международный музей манга, Музей маленького принца, где всегда найдется на что посмотреть и оценить японскую культуру в современной интерпретации и ее влияние в европейской культуре.

Крупнейший выставочный центр Toyota Mega Web окунет в огромный парк развлечений, параллельно ознакомив посетителей со своими «крутыми тачками». Здесь стоит побывать всем любителям настоящих автомобилей.

Toyota Mega Web

В Японии насчитывается более 10 самых известных замков, открытых для посещений путешественниками. Нагойский замок был основан в 1612 году, замок Нидзё – наследие Юнеско, замок Одавара богат историей войн и сражений, замок Сюри – самый обязательный для просмотра замок, замок Мацуяма-дзё расположился на высоте, поэтому к нему тяжело добраться, но вид с него того стоит.

Также, если позволяет время, следует посетить такие красоты, как замок Мацуэ, Мацумото, Кумамото, Коти, Инуяма. Все они расположены в удобной отдаленности от крупных городов, правда сама Япония весьма компактна. Путешествовать здесь удобно на высокоскоростных поездах, система которых здесь очень развита. За короткое время путешествия можно просмотреть множество достопримечательностей Японии, при этом получив множество положительных эмоций и красивейших фотографий. 

<Токио - туристический и культурный центр Японии

Millennium откроет в Японии один из своих отелей>