В одном из кафе Токио посетителям предлагают бургеры в форме покемона

Кафе Пикачу ТокиоБлагодаря недавно открывшемуся на территории Токио «Кафе Пикачу», все любители покемонов получили уникальную возможность заказать гамбургер, а также пуддинг или говядину «карри» в виде любимого героя миллионов людей по всей планете – покемона Пикачу.

Открытие этого тематического заведение приурочено к пятнадцатой по счету выставке фильмов о Пикачу, под названием «Pokémon the Movie XY». В кафе посетители смогут не только отведать уникальные блюда, оформленные в форме их любимых героев мультфильмов, но и приобрести различные тематические сувениры, например, футболки, открытки и так далее.

На заметку: если вы давно мечтали отдохнуть заграницей, но никак не решались сделать это, то сейчас настало время обратить внимание на свои возможности. Дело в том, что одесса туристические агентства предлагают огромное количество путевок по вполне доступным ценам. Из всего этого многообразия определенно можно выбрать нечто интересное конкретно для вас и вашей семьи. 

Меню достаточно разнообразное, но фирменным блюдом вне всяких сомнений является бургер, который обойдется всем желающим полакомиться в 1080 иен (это примерно 10 долларов). Подается это блюдо вместе с соусом терияки и ушковидными чипсами.

Кафе Пикачу ТокиоВ Японии вот уже на протяжении долгих лет наблюдается самый настоящий культ покемонов, их изображения присутствуют в рекламе множества товаров, кроме того, товары в форме покемонов также имеют у населения огромную популярность. Только в Японии можно приобрести, например, кофе машину в форме любимого мультипликационного героя.

Что касается выставки, посвященной покемонам, то она будет работать в период с 19 июля по 31 августа на территории торгового центра Роппонги Хиллз.

<В Осаке появился аттракцион в честь Гарри Поттера

В Токио появятся автобусные туры, которые будут посвящены ниндзя>