Отель Tawaraya Ryokan

Tawaraya RyokanЯпония – это страна долгожителей, философии, цветения сакуры, непонятных нам иероглифов, старых храмов и современных небоскребов. Иными словами, она уникальная во всех смыслах и это прекрасно. ... Читать дальше »

В Киото появились поезда с нечистью

поезда-ёкайВ Японии появились поездка, которые будут курсировать между станциями Киото и Арасияма. Называться они будут «поезда-ёкай», а пассажирами в них будут гоблины, приведения, ведьмы и прочая нечисть. ... Читать дальше »

Желающим посетить Японию предлагают подарочные визы

Желающим посетить Японию предлагают подарочные визыЖители Приморья получили возможность посетить Японию в рамках недорогих туров. Уже с сентября они будут доступны для использования, а разработкой туров занималась компания "Фрегат Аэро", специализирующаяся на путешествиях в разные уголки земного шара. ... Читать дальше »

Hilton Worldwide представила очередной курорт на территории Японии

Hilton Okinawa Chatan ResortКомпания Hilton Worldwide представила миру уже одиннадцатый по счету курорт на территории Страны восходящего солнца. На этот раз объект был возведен совместно с компанией Orix Real Estate Corporation и получился весьма впечатляющим. ... Читать дальше »

Токийские вечерние круизы будут доступны до конца сентября

круиз по Токийскому заливуДо конца сентября всем жителям и гостям японской столицы доступна уникальная возможность, насладиться вечерним видом город с воды. Для этого нужно только лишь посетить круиз по Токийскому заливу. Длиться он будет полтора часа и включает в себя просмотр огромного количества городских достопримечательностей. ... Читать дальше »

Поездка в Японию. Советы туристам

Поездка в ЯпониюЯпония – это одна из самых загадочных и необычных стран на нашей планете и именно этим она притягивает туристов со всего мира. Согласно последним данным, каждый год сюда приезжает все больше и больше путешественников, причем все они остаются довольны увиденным и в один голос заявляют, что это лучший отдых в их жизни. ... Читать дальше »

В Японии открылся сезон восхождений на гору Фудзияма

восхождение на ФудзиС начала этой недели все туристы, которые сейчас проводят свой отдых в префектурах Сидзуока и Яманаси, получили уникальную возможность сделать свой отпуск несколько более интересным и даже в каком-то смысле экстремальным. Речь идет о возможности подняться на спящий вулкан Фудзияма ... Читать дальше »

В японском аэропорту появился капсульный отель

капсульный отель НаритаОчередной отель капсульного типа появился недавно в Международном аэропорту Нарита, что находится неподалеку от японской столицы. Нужно отметить, капсульные отели крайне популярны в Стране восходящего солнца, так как многим людям во время путешествий нужно ненадолго остановиться где-либо, а номер в обычном отеле стоит слишком дорого. ... Читать дальше »

Японский Намба Парк – многоуровневые сады и водопады

парк Намба ОсакаКогда мы слышим словосочетание «торговый центр», то в голове сразу вырисовывается образ массивного здания, состоящего из стекла и бетона, где на первом этаже находится супермаркет, а на всех остальных разнообразные бутики и развлекательные комплексы. Но стоит вам увидеть парк Намба (торгово-офисный центр в городе Осака), как все скучные стереотипы сразу будут разгромлены, ведь выглядит это место действительно уникально. ... Читать дальше »

В Токио появятся автобусные туры, которые будут посвящены ниндзя

Samurai & Ninja SafariСамая крупная на территории Японии туристическая компания JTB, недавно объявила о своем новом автобусном туре, который целиком и полностью посвящен тематике ниндзя. Ничего подобного раньше не было, хотя сама тема очень даже благодатная и туристы готовы платить деньги, чтобы больше узнать о бесшумных убийцах, их кодексе и о том, как именно они занимались своей деятельностью. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 41 42 »