Где остановиться, если вы приехали в Японию?

рёканПо всей Японии на сегодняшний день существует порядка 580 тысяч гостиниц рёкан. Они по факту являются одной из достопримечательностей Страны восходящего солнца. Дело все в том, что это небольшие здания, которые рассчитаны всего лишь на десять номеров и расположены почти всегда в самых тихих районах города, а также в небольших деревеньках. ... Читать дальше »

The Capitol Hotel Tokyu

The Capitol Hotel TokyuВ последнее время в Токио открывается все больше и больше отелей, так что у всех желающих приехать в столицу Страны восходящего солнца есть огромный выбор. Найти наиболее подходящий конкретно для вас вариант не так сложно, как может показаться на первый взгляд, необходимо только лишь уделить данному вопросу определенное внимание. ... Читать дальше »

Визовый режим с Японией будет упрощен

визовый режим с ЯпониейКак сообщает официальный представитель пресс-службы Министерства иностранных дел Российской Федерации, начиная с 30 октября текущего года визовый режим с Японией будет подвергнут изменениям. Речь идет об упрощенной системе выдачи виз для въезда в страну. ... Читать дальше »

Shinjuku Washington Hotel Tokyo

Shinjuku Washington Hotel TokyoЕсли вы отправляетесь в Японию и желаете остановиться в Токио, то нужно сразу же подготовиться и выбрать самый лучший отель из всех, что есть на территории этой страны. Лучшим будет считаться тот вариант, который оптимален конкретно для вас. Совсем ведь не обязательно снимать президентский люкс, чтобы чувствовать себя комфортно. ... Читать дальше »

Hotel Sunroute Plaza Shinjuku

Hotel Sunroute Plaza ShinjukuТокийские отели всегда отличаются высочайшим качеством обслуживания и достаточно интересной для гостя Страны восходящего солнца архитектурой. Кроме того, во многих отелях практикуется повсеместное использование высоких технологий, что также станет для всех постояльцев сюрпризом, причем весьма и весьма приятным. ... Читать дальше »

Shinjuku Prince Hotel

Shinjuku Prince HotelОтели в Японии существенно отличаются от тех, что мы привыкли видеть в нашей стране или на разнообразных курортах. В первую очередь, отличия начинаются с того, что персонал здесь значительно лучше подготовлен, и можно без особых проблем получить действительно грамотную помощь по любым вопросам, да еще и на понятном вам языке. ... Читать дальше »

Отель Grand Pacific Le Daiba и ресторан Kamon

GRAND PACIFIC LE DAIBAХороших отелей в Японии достаточно много, вот только вы должны по возможности останавливаться только в самых лучших из них. Если не соблюдать это простое правило, то можно обнаружить, что вы тратите деньги просто так или же отказываете себе в том, чтобы жить в по-настоящему комфортабельных номерах с массой дополнительных услуг. ... Читать дальше »

Подводный монумент Йонагуни

Монумент ЙонагуниМонумент Йонагуни – это достаточно интересный и крайне необычный объект, который отличается от других достопримечательностей, к которым мы все привыкли. Дело в том, что в данном случае речь идет об очень массивном подводном образовании. ... Читать дальше »

Фудзи теряет привлекательность для туристов

Фудзи теряет привлекательность для туристовВ Японии специалисты, которые проводят постоянный мониторинг туристического потока, рассказали о том, что за 2013 год на гору Фудзи, которая является одной из самых известных достопримечательностей страны, поднялось гораздо меньше туристов, чем годом ранее. ... Читать дальше »

Замок Гифу

замок ГифуСегодня мы поговорим про одну из достаточно популярных достопримечательностей Японии, а именно про реконструированный замок Гифу, расположенный в городе, который является символом Страны восходящего солнца и к тому же это популярный туристический центр. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 41 42 »