В Токио построят крупный туристический комплекс

В Токио построят крупный туристический комплексВласти Токио не так давно официально рассказали о том, что в районе Тойосу в скором времени появится новый туристический комплекс. Он станет местом, где туристы из разных стран смогут качественно отдохнуть и развлечься, причем способов для этого будет не просто много, а очень много. Сообщается также, что открытие комплекса состоится уже в конце текущего года, причем он будет одним из самых крупных в столице Японии и должен обеспечить очередной приток туристов.

При этом особого внимания заслуживает тот факт, что центр оформят не в западном стиле, привычном большинству туристов, а в соответствии с японскими традициями. Например, в ресторанной зоне, которая может принять до тысячи человек одновременно, туристы смогут попробовать традиционные блюда из морепродуктов и, конечно же, суши. На территории огромного комплекса будут одновременно работать порядка 150 магазинов с сувенирами и кухонной утварью. Туристы также смогут приобрести только что выловленную из моря рыбу и другие морепродукты, а также свежие овощи и фрукты.

Что касается главных объектов развлекательного характера, то тут можно отметить семиэтажный спа-центр, где найдется место для традиционных японских бань и большого бассейна под открытым небом. Создатели центра заявляют, что собираются сделать все возможное, чтобы туристы почувствовали истинное японское гостеприимство. Через новый комплекс каждый год должно проходить порядка четырех миллионов посетителей.

Тойосу

На заметку: отдых в Крыму – это отличный шанс весело провести время и поправить свое здоровье. Туроператор Крымский Спутник Санаторий Ай-Петри является вполне привлекательным вариантом для всех отдыхающих. Можно прямо сейчас приобрести путевки недорого и на желаемую дату. Сделайте свой отдых запоминающимся и полезным!

<Ресторан в стиле "Алиса в стране чудес" в Токио

В Японии появится поезд, где пассажирам предложат ванны для ног>