В Японии появится поезд, где пассажирам предложат ванны для ног

В Японии появится поезд с ваннами для ногПо сообщения издания The Japan Daily Press, начиная с июля текущего года, все пассажиры нового экспресса Toreiyu смогут во время поездки воспользоваться специальными горячими ваннами для ног. Этот скоростной поезд принадлежит компании JR East, а следует он из Фукусимы в Синдзё.

Согласно предварительным данным, в поезде Toreiyu будет шесть вагонов, а один из них будет оснащен двумя 2,4-метровыми ваннами, причем находиться ванны будут в непосредственной близости от окон. Ожидается, что каждой ванной одновременно смогут пользоваться вплоть до четырех человек. Авторы данной задумки выразили мнение, что благодаря появлению горячих ванн в поездах, пассажиры получат уникальную возможность одновременно наблюдать красивые пейзажи за окном и расслабиться.

В Японии появится поезд с ваннами для ногБилеты на этот чудесный поезд, который чаще всего будет ходить в выходные дни и по праздникам, нужно будет бронировать заранее. Скорее всего, желающих прокатиться на нем и вправду будет много, так как японцы очень любят все новое и интересное.

Именно в Стране восходящего солнца порой появляются услуги, которые кажутся нам немного странными или даже откровенно ненужными, но там они находят отклик и пользуются популярностью. Скорее всего, поезд с горячими ваннами для ног также ожидает благодушный прием, но что-то определенное по этому поводу можно будет сказать только после первых рейсов.

<В Токио построят крупный туристический комплекс

Seagaia Ocean – искусственный пляж в Японии>