В Японии появится новый поезд

В Японии появится новый поезд ХокурикуПоезда, интерьер в которых больше напоминает номера дорогостоящих отелей, уже давно активно курсируют по префектурам Японии. Например, подобные составы можно отыскать в Канто, Тюгоку, Тохуку. Японские железные дороги вообще развиваются несколько иначе и делают ставку не только на скорость, но и на комфорт пассажиров. Так, в некоторых составах есть вагоны, где установлены специальные горячие ванны, чтобы человек мог расслабиться во время пути.

Новый роскошный поезд появился в префектуре Хокурику – одном из районов острова Хонсю. Таким образом, если вы хотите попасть в Японию, то знайте, после того, как пройдет оформление визы и будут куплены билеты, можно начинать разрабатывать план отдыха. Почему бы не включить в него поездку на роскошном поезде?

Новый поезд будет соединять город Канадзава и один из местных курортов Вакура, что находится на полуострове Ното. Дизайнеры уже разработали интерьер и заявляют, что поезд будет выглядеть действительно впечатляюще.

Решено было сделать упор на классические традиции искусства и ремесел Хокурику, которые наверняка незнакомы не только иностранцам, но и многим японцам, прибывшим из других префектур. Например, стены будут украшены орнаментами кимоно, а также позолоченными предметами, которыми славится данный регион. Внутри также можно будет отыскать мебель из лакированного дерева и огромное количество иных удобств, позволяющих сделать поездку более приятной и занимательной.

В Японии появится новый поезд Хокурику

Всем пассажирам будут предлагать старинные японские сладости и несколько видов местной рисовой водки. Также решено было оборудовать полноценную сцену, которая размещена в одном из вагонов и предназначена для фольклорных ансамблей, чтобы люди могли посмотреть на представление во время путешествия. 

<Optimus Prime способный превращаться в приставку PlayStation

Скандал с просроченным мясом в сети McDonald's не обошел стороной и Японию>