В Японии запустили поезд с прозрачными стенами и потолком

Ichibansen/nextstationsВ очередной раз японцы доказали, что отлично разбираются в комфорте, путешествиях и умении ценить природную красоту. Дело в том, что один из местных железнодорожных перевозчиков решил сделать поезд с прозрачными стенами и потолком. Сделано это было для того, чтобы туристы могли, находясь в нём, созерцать всю красоту природы во время следования по маршруту.

Название этого перевозчика из Японии - Ichibansen/nextstations. Созданный им "стеклянный" поезд теперь можно увидеть в живописных местах на западе префектуры Ниигата. Путешествие на этом поезде поможет вам увидеть намного больше, чем поездка на обычном ж/д составе.

Ichibansen/nextstations

Ichibansen/nextstations

"Прозрачный" поезд хоть и небольшой (всего 2 вагона с общей пассажировместимостью 45 человек), однако он позволит оценить все местные красоты, не покидая удобное пассажирское кресло.

Ichibansen/nextstations

Ichibansen/nextstations

Если первый вагон данного поезда оборудован исключительно для любования природными красотами, то во втором вагоне можно ещё и пообедать, заказав блюда французской кухни и сакэ.

поезд с прозрачными стенами и потолком

<Японку задержали с трупами сыновей, найденных в багажнике её авто

В Японии продали чёрный арбуз за 500 тыс. иен>