« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »

Японский стиль: макияж и одежда

Японский стиль: макияж и одеждаФотосессия в профессиональной студии – отличное средство для поднятия самооценки. Ни одна женщина не откажется примерить на себя новый образ, поиграть со стилями, подобрать новый и необычный ракурс, макияж или гардероб. Чтобы результат впечатлил окружающих, необходимо хорошо продумать все тонкости будущей съемки. ... Читать дальше »

Как избавиться от ревности

Как избавиться от ревностиВ широко известном поэтическом творчестве чувство ревности зачастую не зря ассоциируется со змеей, прокравшейся в душу. И ведь правда - это утонченно коварное и разрушающее душу чувство нередко порядком отравляет своему владельцу его существование. ... Читать дальше »

Вся правда о том, что мужчин раздражает в женщинах

что мужчин раздражает в женщинахВ каждой женщине на генетическом уровне заложена необходимость понравиться какому-либо мужчине. Самая лучшая похвала для женщин  - это блеск в глазах понравившегося ей мужчины. Но все-таки иногда девушки могут совершать такие поступки, которые отвергают молодого человека. ... Читать дальше »

Блюда в горшочках

Блюда в горшочкахЧем так хорош метод непосредственного приготовления в горшочках? Это просто, быстро и полезно. Вам совсем не нужно стоять у плиты, при этом помешивая или же снимая пену, пассеровать, обжаривать или припускать... Вам необходимо просто сложить продукты в горшочек и поставить его в духовку. Самое главное, это не забыть её выключить. ... Читать дальше »

Идеальный базовый гардероб для женщины

гардероб для женщиныКаждая женщина имеет в своем гардеробе множество разной одежды, но очень часто это набор абсолютно одинаковой и не совместимой одежды. Идеальный гардероб должен состоять из качественной и взаимозаменяемой одежды, которая сочетается по цвету, а также она должна гармонично вписываться в вашу повседневную жизнь. ... Читать дальше »

Форшмак из селедки «Предвкушение»

Форшмак из селедкиС немецкого языка форшмак переводится как «закуска». Это блюдо, прежде всего, относится к восточно-прусской кухне. Это горячая закуска из мяса, либо жареной сельди, что непосредственно запекается с картофелем, сметаной, перцем и луком. ... Читать дальше »

Суп из крапивы с яйцом

Суп из крапивы с яйцомДостаточно специфический суп, но вы даже представить себе не можете, насколько он полезный! Крапива обладает огромнейшим количеством веществ, которые позволяют омолодить организм, оздоровить его, избавиться от некоторых недугов. ... Читать дальше »

Любовь без взаимности…Плюс или минус?

Любовь без взаимностиЛюбовь. Она не может быть одинаковой, у кого-то тёплая, романтичная, у кого-то стремительная, страстная. А что делать, если любовь только с одной стороны, любовь без взаимности??? ... Читать дальше »

Как подружиться со свекровью?

Как подружиться со свекровьюКонфликт в отношениях невестки и свекрови является благодатной темой не только для литературных, но и для кинематографических произведений искусств. Конечно, существует немало дружных семей, где господствует тактичность и взаимоуважение, но не зря на эту тему было придумано столько шуток и анекдотов. ... Читать дальше »

Я влюбилась по интернету – настоящая ли это любовь?

любовь в интернетеВ настоящее время интернет развился до невероятных размеров и способен предоставить множество развлечений. В нем даже начинает широко распространяться социальное знакомство, а некоторые умудряются и влюбляться, не видя своего оппонента в живую. ... Читать дальше »