1 2 3 ... 7 8 »

Альбом 11 класса – история стремлений и дружбы

альбом 11 класс выпускнойВажные события требуют особенного внимания. Один из таких моментов – выпускной альбом 11 класса, который становится не только архивом воспоминаний, но и символом завершения этапа в жизни молодых людей. ... Читать дальше »

Интерактивный стол – незаменимое оборудование для современного детского сада

интерактивный стол для детского садаМир вокруг нас постоянно меняется и к этому нужно адаптироваться. В частности, уже давно назрела необходимость внесения изменений в программу дошкольного образования. Дети сейчас взрослеют в совершенно иных условиях и это нельзя игнорировать. ... Читать дальше »

Дошкольное образование - как не навредить ребенку

Дошкольное образованиеВсе родители хотят лучшего для своих детей. Их беспокоит, что они не будут достаточно стараться, потому что все вокруг заявляют, что «после третьего года уже слишком поздно». Детский психолог Кристина Кисленко рассказывает о том, что может навредить слишком раннему обучению. ... Читать дальше »

Азбука - это квалифицированный детский центр раннего развития в Одессе

Если вы желаете, чтобы ребенок вырос гармонично развитой, успешной и уверенной в себе личностью, стоит уделять должное внимание занятиям с ним еще с малых лет. ... Читать дальше »

«Мандарин» – детский летний лагерь на черноморском побережье

МандаринДо наступления летних каникул осталось совсем немного времени. А значит, самое время задуматься о том, где их проведет ваш ребенок. Все-таки мало кто из родителей будет в восторге от перспективы оставить чадо наедине с компьютером и смартфоном. ... Читать дальше »

Фирменные игрушки, развитие и безопасность ребенка

бластер nerfНа детях нельзя экономить, поэтому рекомендуется выбирать игрушки от проверенных, известных производителей, которые гарантируют безопасность и качество своей продукции. Одной из таких компаний является концерн Hasbro, которая производит бластеры и другие не менее интересные игровые наборы для девочек и мальчиков разных возрастов. ... Читать дальше »

Чем отличаются электромобили для детей разного возраста?

электромобили для детейВождение мини-машины с младших лет - интересное и полезное занятие. Рынок электромобилей для подрастающего поколения предлагает большое разнообразие моделей, разработанных для разных возрастных категорий. ... Читать дальше »

Детские раздвижные ролики – то, что нужно каждому ребенку

Детские раздвижные роликиВсе родители стремятся к тому, чтобы обеспечить свое чадо, максимальным количеством необходимых вещей, начиная от предметов одежды и заканчивая развивающими книгами. Но есть товары, которые на первый взгляд не выглядят обязательными к приобретению, однако на деле являются таковыми. К их числу определенно относятся и детские раздвижные роликовые коньки. ... Читать дальше »

Квесты – отличное развлечение для вашего ребенка

Детские квесты в Санкт-ПетербургеКаждый родитель хочет дать своему чаду все самое лучшее, будь то еда, одежда или развлечения. Ищите необычный досуг для юного искателя приключений? Тогда обязательно обратите внимание на детские квесты в Санкт-Петербурге. Они уже подарили массу положительных эмоций сотням малышей. ... Читать дальше »