« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Как выбрать обувь для своего ребенка?

детская обувьОбувь ребенка непременно должна быть выполнена из натуральных материалов, отличаться практичностью и удобством. Помните, что детская обувь — это очередь забота о здоровье вашего чада. ... Читать дальше »

Коляски Silver Cross – выбор заботливых родителей

Коляски Silver CrossКогда в семье появляется ребенок, от родителей требуется не только направить все свои усилия на заботу о нем, но и быстро обзавестись множеством новых вещей. На сегодняшний день появилось множество тематических магазинов с игрушками, одеждой, средствами личной гигиены, мебелью и тому подобной продукцией. ... Читать дальше »

Первые шаги в большую жизнь

Первые шаги в большую жизньРождение ребенка - это очень радостное событие для всей семьи. С первого дня появления малыша на свет, его развитие становится главной заботой не только матери, но и всех остальных родных и близких ему людей. Ведь несмотря на то, что в первые дни и даже месяцы маленький человечек по большей части спит, он постоянно развивается и познает мир. ... Читать дальше »

Солнцезащитные очки: требуются ли они детям?

солнцезащитные очки для детейСегодня очень многие заботливые родители приобретают своим детям солнцезащитные очки. Но не опасен ли такой аксессуар для детских глаз? Какие здесь нужно знать нюансы? ... Читать дальше »

Коляска TUTIS: чем она хороша?

TUTIS Trio PremiumЕсли вас интересует по-настоящему хорошая коляска, то стоит обратить внимание на TUTIS Trio Premium 3 в 1. Она имеет блок для прогулок (для малыша в возрасте от шести месяцев до трех лет) и обычную люльку для новорождённого с возможностью качалки. ... Читать дальше »

Товары для обучения и развития вашего ребенка

маркерная доскаЛюбой уважающий себя родитель должен уделять максимум внимания развитию своего ребенка. Сейчас для этого есть множество эффективных методик, позволяющих добиться успеха в кратчайшие сроки. Не случайно никого уже давно не удивляет тот факт, что многие дети учатся читать за пару лет до поступления в школу. ... Читать дальше »

Выбираем одежду для ребенка с пользой

детская одеждаВ любые времена детская одежда играла важную роль в формировании ребенка. Это необходимый элемент создания красоты, выражения ощущений и эмоций, укрепления статуса в обществе и др. Опытные психологи уверяют, что правильно подобранная одежда для крохи – это залог здоровья и хорошего настроения. В этом случае малыш будет расти довольным и незамкнутым, как его сверстники. ... Читать дальше »

Витамины в питании для малышей

Витамины в питании для малышей Больше всего витаминов для ребёнка в грудном молоке. По этому показателю с ним не может сравниться ни молоко коровы, ни молоко козы. Потому, когда ребенок переходит с грудного молока на обычное, то его обязательно нужно подкармливать витаминами. ... Читать дальше »

Школы воспитания ребенка

вальдорфская школаКаждому родителю хочется, чтобы его ребенок вырос хорошим и добрым человеком и для этого прилагается максимум усилий. И у большинства родителей, серьезно относящихся к воспитанию своих детей, со временем возникает вопрос, правильно ли они воспитывают своего ребенка и не следует ли в этом следовать советам и установкам более грамотных и разбирающихся людей. ... Читать дальше »

Товары для детей со скидкой

Товары для детей со скидкойВсе родители знают о необходимости регулярно покупать своим детям огромное количество вещей, начиная от одежды и заканчивая обучающими пособиями. Дело в том, что каждый ребенок требует определенных вложений, тем более, если вы хотите дать ему все самое лучшее. ... Читать дальше »