Коляска TUTIS: чем она хороша?

TUTIS Trio PremiumЕсли вас интересует по-настоящему хорошая коляска, то стоит обратить внимание на TUTIS Trio Premium 3 в 1. Она имеет блок для прогулок (для малыша в возрасте от шести месяцев до трех лет) и обычную люльку для новорождённого с возможностью качалки.

Конструкция этой коляски очень надежна и легка. Вашему чаду гарантировано удобное путешествие по неровным дорожкам. Огромные надувные колёса, благодаря которым имеется возможность кататься практически повсюду, где только пожелаете, являются важнейшим плюсом данной модели.

Все элементы коляски TUTIS при необходимости без труда снимаются и затем также легко монтируются обратно. Ходовая часть крепкая и лёгкая, амортизация мягкая, сзади имеются большие надувные колесики. А колеса передние без труда вращаются вокруг личной оси. Можно регулировать спинку колыбели, а также высоту положения ручки коляски.

Есть очень удобная ручка для переноски. Колыбелька имеет удобную обтекаемую форму. Ее длина составляет восемьдесят сантиметров, а ширина — тридцать семь сантиметров. Также важно отметить длительный срок службы коляски TUTIS Trio Premium 3 в 1. После использования вы вполне сможете продать свою коляску.

Купить коляску tutis три в одном сегодня можно в специализированных магазинах. Здесь важно отметить, что данная коляска комплектуется сумкой, предназначенной для различных детских предметов, большой корзинкой для покупок и термосом для детского питания.

Если же вам нужны коляски 2 в 1, тогда пройдите по ссылке и выберите наиболее оптимальный для вас вариант, исходя из цены и функциональности. Удачной покупки.

коляски 2 в 1


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.